Dies (обсуждение | вклад) |
ZARS (обсуждение | вклад) (Добавил свой черновик в черновики) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| kirigaya_01 || kideo || [[Полигон:kirigaya_01_Валькирия]] | | kirigaya_01 || kideo || [[Полигон:kirigaya_01_Валькирия]] | ||
|- | |- | ||
| | | Dozimetrist || dozimetrist || [[Полигон:dozimetrist_СПН]] | ||
| | |- | ||
| Dozimetrist || dozimetrist || [[Полигон:dozimetrist_СПН_армия]] | |||
|- | |||
|ZARS || zars_w || [[Полигон: ZARS_факс_респондер]] | |||
Текущая версия от 21:37, 26 августа 2025
Черновики игроков
Добро пожаловать в список черновиков! Рады вы этой таблице или нет, не важно. Но она для нас крайне проста и удобна, как редакторов, так и игроков. В список будет вноситься ник пользователя (+ его дискорд для связи), ссылка на страничку на вики.
(!) Уточнение для редакторов: создавая страничку подписывайте её сразу как "Полигон:Ник пользователя"
| Ник пользователя | Дискорд связи | Ссылка статьи |
|---|---|---|
| kirigaya_01 | kideo | Полигон:kirigaya_01 |
| kirigaya_01 | kideo | Полигон:kirigaya_01_Валькирия |
| Dozimetrist | dozimetrist | Полигон:dozimetrist_СПН |
| Dozimetrist | dozimetrist | Полигон:dozimetrist_СПН_армия |
| ZARS | zars_w | Полигон: ZARS_факс_респондер |