Шаблон:Таблица: Вражеское снаряжение: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 37: Строка 37:
|[[Файл:2Есворд.png|64x64px|центр|link=]] Двухклинковый энергетический меч
|[[Файл:2Есворд.png|64x64px|центр|link=]] Двухклинковый энергетический меч
|-
|-
|[[Файл:e_cutlass.gif|64x64px|центр|link=]] Энергетический кортик
|[[Файл:e_cutlass.png|64x64px|центр|link=]] Энергетический кортик
|[[Файл:Energykatana.png|64x64px|центр|link=]] Энергетическая катана
|[[Файл:Energykatana.png|64x64px|центр|link=]] Энергетическая катана
|
|
Строка 73: Строка 73:
|[[Файл:Syndie ID.png|64x64px|центр|link=]] ID карта Синдиката
|[[Файл:Syndie ID.png|64x64px|центр|link=]] ID карта Синдиката
|[[Файл:Hypogorlax.png|64x64px|центр|link=]] Гипоспрей Горлекса
|[[Файл:Hypogorlax.png|64x64px|центр|link=]] Гипоспрей Горлекса
|[[Файл:Визоры_Синдиката.gif|64x64px|центр|link=]] Визор оперативника
|[[Файл:Визор_Синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визор оперативника
|[[Файл:Declarator.gif|64x64px|центр|link=]] Объявление войны
|[[Файл:Declarator.gif|64x64px|центр|link=]] Объявление войны
|[[Файл:Spaceninja.png|64x64px|центр|link=]] Космический костюм ниндзя
|[[Файл:Spaceninja.png|64x64px|центр|link=]] Космический костюм ниндзя
Строка 79: Строка 79:
|[[Файл:Термальный визор оперативника.png|64x64px|центр|link=]] Термальный визор оперативника
|[[Файл:Термальный визор оперативника.png|64x64px|центр|link=]] Термальный визор оперативника
|[[Файл:Монокль термального зрения.png|64x64px|центр|link=]] Монокль термального зрения
|[[Файл:Монокль термального зрения.png|64x64px|центр|link=]] Монокль термального зрения
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения
|[[Файл:Визор агента Синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визор агента Синдиката
|
|
|
|-
|-
Строка 120: Строка 119:
|[[Файл:Телепорты подкрепления.gif|64x64px|центр|link=]] Телепорты подкрепления
|[[Файл:Телепорты подкрепления.gif|64x64px|центр|link=]] Телепорты подкрепления
|[[Файл:PDA.png|64x64px|центр|link=]] Аплинк-КПК
|[[Файл:PDA.png|64x64px|центр|link=]] Аплинк-КПК
|[[Файл:Ящик воровских инструментов.png|64x64px|центр|link=]] Ящик вора
|[[Файл:Воровская сумка неопределённости.png|64x64px|центр|link=]] Сумка вора
|
|
|-
|-
Строка 130: Строка 129:
|[[Файл:Negronomicon.png|64x64px|центр|link=]] Некрономикон
|[[Файл:Negronomicon.png|64x64px|центр|link=]] Некрономикон
|[[Файл:Telecrystal.png|64x64px|центр|link=]] Телекристалл
|[[Файл:Telecrystal.png|64x64px|центр|link=]] Телекристалл
|-
|[[Файл:Свиток телепортации.png|64x64px|центр|link=]] Свиток телепортации
|
|
|
|
|}
|}

Текущая версия от 13:31, 25 октября 2025

Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона.
Маскировка
Гиподротик
Гипоручка
ID карта Агента
Набор хамелеона
Нескользящие ботинки
Голосовая маска
Коробка невидимости
Взрывная ручка
Святая граната
Паучий заряд
Кроваво-красный ключ шифрования
пИИ Синдиката
Гатфрукт (семена, растение и плоды)
Обезвоженный карп
Губки Синдиката
Тулбокс-турель
Поддельный диск ядерной авторизации
Маскировочный проектор
Энергетическое оружие
Энергетический щит
Подозрительный пожарный топор
Энергетическая ручка
Энергетический меч
Двухклинковый энергетический меч
Энергетический кортик
Энергетическая катана
Импланты
Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор)
Имплант хранилища
Имплант свободы
Имплант аплинка
Импланты макро и микро бомбы
Имплант ЭМИ
ДНК миксер
Имплант предсмертный хрип
Имплант посмертного растворителя
Имплант побега
Фальшивый имплант защиты разума
Имплантер Радио
Вражеское снаряжение
Рейдерский костюм Синдиката
Кроваво-красный скафандр
Скафандр командира Синдиката
Скафандр элиты Синдиката
Костюм джаггернаута CyberSun
ID карта Синдиката
Гипоспрей Горлекса
Визор оперативника
Объявление войны
Космический костюм ниндзя
Термальный визор оперативника
Монокль термального зрения
Визор агента Синдиката
Предметы саботажа
Криптографический секвенсор
Дисруптор аутентификации
Глушитель связи
Поглотитель энергии
Камера-жучок
Экспериментальный глушитель связи
Перчатки ниндзя
Пингвин гренадёр
ЭМИ граната
Граната сингулярности
Граната белой дыры
Минибомба Синдиката
Бомба Синдиката
Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х.
Боевой модуль борга
Модуль киборга Мученик
Ромерол
Ядерная бомба
Воровской маяк
СиндиКот
Плата законов Антимов
Предметы чёрного рынка
Аплинк-радио
Телепорты подкрепления
Аплинк-КПК
Сумка вора
Запрещённая магия
Гримуар волшебника
Перчатки Полярной Звезды
Горячая картошка
Некрономикон
Телекристалл
Свиток телепортации