Dies (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
(+Люди) |
||
| (не показано 9 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | |||
[[Файл:WY_Patch.png|center|300px]] | [[Файл:WY_Patch.png|center|300px]] | ||
</center> | </center> | ||
| Строка 13: | Строка 14: | ||
| [[Профессор Эмилия Роне'Жанель]] || Dies | | [[Профессор Эмилия Роне'Жанель]] || Dies | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist | ||
|- | |- | ||
| | | [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn | ||
|- | |||
| [[Карри Джексон]] || KarrijM | |||
|- | |||
| [[Хантер Диегович]] || HunterBrew | |||
|- | |||
| [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii | |||
|- | |||
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 00:02, 4 ноября 2025

| “ | Строим лучшие миры! | ” |
Персонал и сотрудники Вестон-Ямада
Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.
| ФИ сотрудника | Ник участника |
|---|---|
| Профессор Эмилия Роне'Жанель | Dies |
| Клен Рандом | Dozimetrist |
| Комис Ман | wwwwjfjddjcndn |
| Карри Джексон | KarrijM |
| Хантер Диегович | HunterBrew |
| Revan_Hortii | |
| Эрнесто "Комар" Кабанов | Mifrud |