Tuff (обсуждение | вклад) |
Tuff (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Способна открывать обесточенные шлюзы, вскрывать полы и применяется в разборке устройств. | | Способна открывать обесточенные шлюзы, вскрывать полы и применяется в разборке устройств. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Wrench.png|64px|центр|link=]]</span> <center>'''[[Гаечный ключ]]'''</center> | ||
| <center>4.5 ушибов</center> | | <center>4.5 ушибов</center> | ||
| Главный инструмент для откручивания и крепления чего бы то ни было куда-нибудь. | | Главный инструмент для откручивания и крепления чего бы то ни было куда-нибудь. | ||
| Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | | Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Отвёртка.png|64px|центр|link=]]</span> <center>'''[[Отвёртка]]'''</center> | |||
| <center>6 колотых</center> | |||
| Крутящий момент промышленного класса в небольшом корпусе отвёртки. | |||
| Незаменима в взломе, участвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр|link=]]</span> <center>'''[[Кусачки]]'''</center> | |||
| <center>2 колотых</center> | |||
| Это убивает провод. | |||
| Годны для взлома, обрезают провода (если по проводам идёт ток, то без изолированных перчаток вас ударит мама не горюй) участвуют в разборке. Атакует на 75% быстрее обычного оружия. | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 20:50, 6 ноября 2025
Каталог инструментов
| Фото | Урон | Описание | Применение |
|---|---|---|---|
![]() |
Многофункциональный инструмент для открывания дверей и борьбы с меж пространственными захватчиками. | Способна открывать обесточенные шлюзы, вскрывать полы и применяется в разборке устройств. | |
![]() |
Главный инструмент для откручивания и крепления чего бы то ни было куда-нибудь. | Способен прикручивать и откручивать от пола конструкции, применяется в разборке и сборке. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | |
![]() |
Крутящий момент промышленного класса в небольшом корпусе отвёртки. | Незаменима в взломе, участвует в сборке и разборке, с ней можно вытащить чипы из гарнитуры. | |
![]() |
Это убивает провод. | Годны для взлома, обрезают провода (если по проводам идёт ток, то без изолированных перчаток вас ударит мама не горюй) участвуют в разборке. Атакует на 75% быстрее обычного оружия. |



