SHEGARE (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dantes (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 21 промежуточная версия 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" | ||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ||
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Легальное снаряжение | <div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Легальное снаряжение.</div> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:Syndie Balloon.png| | | style="width: 20%"|[[Файл:Syndie Balloon.png|64x64px|link=|центр]]<br> Воздушный шарик Синдиката | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:Catears.png| | | style="width: 20%"|[[Файл:Catears.png|64x64px|link=|центр]] Кошачьи ушки | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png| | | style="width: 20%"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64x64px|link=|центр]] Очки негодяя | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:Ninjamask.png| | | style="width: 20%"|[[Файл:Ninjamask.png|64x64px|link=|центр]] Маска ниндзя | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:SyndicateEVA.png| | | style="width: 20%"|[[Файл:SyndicateEVA.png|64x64px|link=|центр]] Скафандр и шлем EVA Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:PyjamaSyndicate.gif| | |[[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64x64px|link=|центр]] Набор пижам Синдиката | ||
|[[Файл:Syndieredscarf.png| | |[[Файл:Syndieredscarf.png|64x64px|link=|центр]] Полосатые шарфы Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Собачьи ушки.png|64x64px|link=|центр]] Собачьи ушки | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Скафандр карпа.png|64x64px|link=|центр]] Скафандр/Костюм карпа | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Сумка контрабандиста.png|64x64px|центр|link=]] Сумка контрабандиста | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя | ||
|[[Файл: | |[[Файл:PirateHat.png|64x64px|link=|центр]] Пиратская шляпа и одежда | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Swatsyndicate.png|64x64px|link=|центр]] Шлем спецназа Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ninjahelmet.png|64x64px|link=|центр]] Шлем космического ниндзя | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndiehat.png|64x64px|link=|центр]] Шапка Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Operativesuit.png|64x64px|link=|центр]] Комбинезон оперативников | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ninjajumpsuit.png|64x64px|link=|центр]] Комбинезон ниндзя | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndieformalform.png|64x64px|link=|центр]] Форма Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:syndiearmorcoat.png|64x64px|link=|центр]] Пальто Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndieholster.png|64x64px|link=|центр]] Плечевая кобура Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64x64px|link=|центр]] Древний скафандр Капитана | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Duffle syndie.png|64x64px|link=|центр]] Подозрительный вещмешок | ||
|[[Файл: | |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64x64px|link=|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Briefcasebrown.png|64x64px|link=|центр]] Коричневый чемодан | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Toolbox syn.png|64x64px|link=|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Black jetpack.png| | |[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Nukiebox.png|64x64px|link=|центр]] Обед Нюка Робаст | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Syndiebed.png|64x64px|link=|центр]] Одеяло Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Piston.png|64x64px|link=|центр]] Игрушечный револьвер | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Smokepack syn.png|64x64px|link=|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Скафандр волшебника.png|64x64px|link=|центр]] Скафандр волшебника | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Тактическая юбка-костюм горничной.png|64x64px|link=|центр]] Тактическая юбка-костюм горничной | ||
|[[Файл:Ричард.png|64x64px|link=|центр]] Маска Ричарда | |||
|[[Файл:box.png|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Коробки снаряжения Синдиката|Коробки не подписаны}} | |||
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}} | |||
|- | |- | ||
|{{Tooltip|[[Файл: | |[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний | ||
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений | |||
|- | |||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | |||
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.</div> | |||
|- | |||
|[[Файл:Militarywebbing.png|64x64px|link=|центр]] РПС Синдиката | |||
|[[Файл:Webvest.png|64x64px|link=|центр]] Тактический жилет | |||
|[[Файл:CultW.png|64x64px|link=|центр]] Оружие культа | |||
|[[Файл:Syn surgery.gif|64x64px|link=|центр]] Хирургические инструменты | |||
|[[Файл:Удавка.png|64x64px|link=|центр]] Удавка | |||
|- | |||
|[[Файл:Flashbang.gif|64x64px|link=|центр]] Светошумовая граната | |||
|[[Файл:Элитный тактический жилет.png|64x64px|центр|link=]] Элитный тактический жилет | |||
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката | |||
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения | |||
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Боевые перчатки|Экипировка Инженеров/СБ}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun | |||
|[[Файл:Солнцезащитные_очки.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Солнцезащитные очки|Которые защищают от вспышек }} | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 09:31, 7 ноября 2025
|
Легальное снаряжение.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны |
![]() Футляры от ручекФутляры не подписаны |
![]() Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования |
![]() |
![]() | ||
|
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
| ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Боевые перчаткиЭкипировка Инженеров/СБ |
![]() |
![]() Солнцезащитные очкиКоторые защищают от вспышек | |||






















































