Шаблон:Заклинания волшебника: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
(Новая страница: «<tabber> |-|Атакующие заклинания = {| class="wikitable" style="width: 100%; border: none; background-color: #1e1e1e; color: #ffffff;" |- ! style="width: 15%; text-align: center; background-color: #660000;" | Способность ! style="width: 10%; text-align: center; background-color: #660000;" | Стоимость ! style="width: 65%; text-align: left; background-color: #660000;" | Описание |- | <div style="text-align: center;...»)
 
мНет описания правки
 
Строка 70: Строка 70:
| <div style="color: #66ccff; text-align: center;"><strong>1</strong> МагКоин</div>
| <div style="color: #66ccff; text-align: center;"><strong>1</strong> МагКоин</div>
| Пометьте удерживаемый предмет и призывайте его обратно в любое время по щелчку пальцев.
| Пометьте удерживаемый предмет и призывайте его обратно в любое время по щелчку пальцев.
|-
| <div style="text-align: center;">[[File:Стук.png|64x64px|link=]]<br><strong style="color: #66ccff;">Стук</strong></div>
| <div style="color: #66ccff; text-align: center;"><strong>1</strong> МагКоин</div>
| Открывает все шлюзы, воздушные шлюзы, ящики и заблокированные шкафчики поблизости.
|-
|-
| <div style="text-align: center;">[[File:Эфирная прогулка.png|64x64px|link=]]<br><strong style="color: #66ccff;">Эфирная прогулка</strong></div>
| <div style="text-align: center;">[[File:Эфирная прогулка.png|64x64px|link=]]<br><strong style="color: #66ccff;">Эфирная прогулка</strong></div>

Текущая версия от 09:14, 18 мая 2025

Способность Стоимость Описание

Огненный шар
2 МагКоина
Выпускает быстрый огненный шар, летящий навстречу вашему взгляду, при попадании взрывается нанося колоссальный урон.
Можно улучшить за 2 МагКоина, максимум до 3 уровня.

Скользкая дорожка
2 МагКоина
При касании, делает существо скользким заставляя всех поскальзываться при соприкосновении с ним.
Для произношения заклинания требуется надеть шляпу и робу волшебника.

Полиморф-жезл
3 МагКоина
При использовании, превращает вас в ЧЕРТОВ СТАЛЬНОЙ СТЕРЖЕНЬ, летящий с огромной скоростью вперед, уничтожая всё на своем пути.
Крайне разрушительно заклинание.

Кара
3 МагКоина
Расчленяет жертву при касании. Просто. Эффектно. Идеально.
Для произношения заклинания требуется надеть шляпу и робу волшебника.

Проклятие клувня
3 МагКоина
Сильнейшее заклинание во всей галактике, превращает цель в клувня.
Для произношения заклинания требуется надеть шляпу и робу волшебника.
Способность Стоимость Описание

Дым
1 МагКоин
Вызывает облако дыма. Довольно очевидно.

Импульс
2 МагКоина
Отталкивает все в небольшом радиусе от вас.

Силовой барьер
3 МагКоина
Создайте три стены чистой энергии, через которые вы можете пройти, а другие нет.
Способность Стоимость Описание

Хлопок пустоты
1 МагКоин
Меняет вас местами с целью.

Прыжок
1 МагКоин
Телепортирует вас в указанную точку.

Зарядка
1 МагКоин
Добавляет заряд вашей палочке!

Отозвать предмет
1 МагКоин
Пометьте удерживаемый предмет и призывайте его обратно в любое время по щелчку пальцев.

Стук
1 МагКоин
Открывает все шлюзы, воздушные шлюзы, ящики и заблокированные шкафчики поблизости.

Эфирная прогулка
2 МагКоина
На несколько секунд станьте призраком и уйдите от погони!
Можно улучшить за 2 МагКоина, максимум до 3 уровня.

Обмен разума
2 МагКоина
Поменяйтесь телами с выбранным существом!

Полиморф-паук
2 МагКоина
Превращает вас в паука!
Способность Стоимость Описание

Мьёльнир
2 МагКоина
Мощное оружие ближнего боя, при ударе отбрасывает цель.

Молот Сингулярности
2 МагКоина
Мощное оружие ближнего боя, при ударе притягивает все ближайшие объекты и существ.

Волшебная палочка полиморфа карпа
2 МагКоина
Волшебная палочка! Имеет 5 зарядов. При попадании превращает цель в космического карпа.

Посох оживления
3 МагКоина
Волшебная палочка! Имеет 5 зарядов. При использовании оживляет любой предмет и делает его агрессивным ко всем существам кроме волшебника и других оживших предметов.

Волшебная палочка входа
3 МагКоина
Волшебная палочка! Имеет 10 зарядов. При использовании превращает любую стену в деревянную дверь.

Волшебная палочка шкафчика
3 МагКоина
Волшебная палочка! Имеет 5 зарядов. При использовании стреляет магическими шкафчиками, при попадании по цели, шкафчик запирает её внутри себя.
Способность Стоимость Описание

Призыв призраков
0 МагКоинов
При активации делает всех призраков видимыми.

Призыв магии
2 МагКоина
При использовании, выдает всем гуманоидам магическую книгу или другой магический предмет.
Покупка этого заклинания отключает возврат средств.

Призыв оружия
2 МагКоина
При использовании, выдает всем гуманоидам случайное огнестрельное оружие.
Покупка этого заклинания отключает возврат средств.