Шаблон:Таблица: Неконтрабандные предметы: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 15: Строка 15:
|[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката
|[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката
|-
|-
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] Боевые перчатки
|[[Файл:Сумка контрабандиста.png|64x64px|центр|link=]] Сумка контрабандиста
|[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора
|[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора
|[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя
|[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя
Строка 37: Строка 37:
|[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа
|[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение
|-
|-
|[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак
|[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак
Строка 54: Строка 54:
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение
 
|-
|-
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
Строка 66: Строка 66:
|-
|-
|[[Файл:Flashbang.gif|64x64px|link=|центр]] Светошумовая граната
|[[Файл:Flashbang.gif|64x64px|link=|центр]] Светошумовая граната
|[[Файл:Элитный тактический жилет.png|64x64px|центр|link=]] Элитный тактический жилет
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Боевые перчатки|Экипировка Инженеров/СБ}}
|-
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun
|[[Файл:Солнцезащитные_очки.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Солнцезащитные очки|Которые защищают от вспышек }}
|}
|}

Текущая версия от 09:31, 7 ноября 2025

Легальное снаряжение.

Воздушный шарик Синдиката
Кошачьи ушки
Очки негодяя
Маска ниндзя
Скафандр и шлем EVA Синдиката
Набор пижам Синдиката
Полосатые шарфы Синдиката
Собачьи ушки
Скафандр/Костюм карпа
Рюкзак Синдиката
Сумка контрабандиста
Перчатки вора
Шляпа негодяя
Пиратская шляпа и одежда
Шлем спецназа Синдиката
Шлем космического ниндзя
Шапка Синдиката
Комбинезон оперативников
Комбинезон ниндзя
Форма Синдиката
Пальто Синдиката
Плечевая кобура Синдиката
Древний скафандр Капитана
Подозрительный вещмешок
Вещмешок с костюмом клоуна
Коричневый чемодан
Подозрительный ящик для инструментов
Броня и одежда культа
КПК Синдиката
Магическое снаряжение
Чёрный джетпак
Обед Нюка Робаст
Одеяло Синдиката
Игрушечный револьвер
Пачка травяных сигарет InterPharm
Скафандр волшебника
Тактическая юбка-костюм горничной
Маска Ричарда

Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны

Футляры от ручекФутляры не подписаны

Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования
Книги заклинаний
Шар размышлений
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
РПС Синдиката
Тактический жилет
Оружие культа
Хирургические инструменты
Удавка
Светошумовая граната
Элитный тактический жилет
Кастеты синдиката
Прибор ночного видения

Боевые перчаткиЭкипировка Инженеров/СБ
Ручка CyberSun

Солнцезащитные очкиКоторые защищают от вспышек