Нigertas (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Dantes (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката | |[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Сумка контрабандиста.png|64x64px|центр|link=]] Сумка контрабандиста | ||
|[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора | |[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора | ||
|[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя | |[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа | |[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа | ||
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката | |[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак | |[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний | |[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний | ||
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений | |[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений | ||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ||
| Строка 67: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Flashbang.gif|64x64px|link=|центр]] Светошумовая граната | |[[Файл:Flashbang.gif|64x64px|link=|центр]] Светошумовая граната | ||
|[[Файл:Элитный тактический жилет.png|64x64px|центр|link=]] Элитный тактический жилет | |||
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката | |||
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения | |||
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Боевые перчатки|Экипировка Инженеров/СБ}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun | |||
|[[Файл:Солнцезащитные_очки.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Солнцезащитные очки|Которые защищают от вспышек }} | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 09:31, 7 ноября 2025
|
Легальное снаряжение.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны |
![]() Футляры от ручекФутляры не подписаны |
![]() Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования |
![]() |
![]() | ||
|
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
| ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Боевые перчаткиЭкипировка Инженеров/СБ |
![]() |
![]() Солнцезащитные очкиКоторые защищают от вспышек | |||






















































