Состав командования КМП США: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
м (+Люди)
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 10: Строка 10:
! ФИ Офицера !! Ник участника
! ФИ Офицера !! Ник участника
|-
|-
|  [[Личная страница игрока Swonder|Алёна "Жабка" Левченко]]|| Swonder
|  [[Артур Майерс]]|| 1234BOG
|-
|-
| [[Личная страница игрока Lazzi|Симон "Киль" Эгир]]|| Lazzi
|  [[Рейнхарт Элина]]|| Lyre
|-
|  [[Участник:Kirigaya_01#Валькирия_2|Кадзуто "Хеллсик" Киригая]]|| Kirigaya_01
|-
| Пример|| Пример
|}
|}

Текущая версия от 13:07, 27 сентября 2025

Всегда верен

Командный состав КМП США — это высококвалифицированные офицеры, подготовленные для руководства войсками и различными боевыми формированиями. Каждая рота и каждое подразделение имеет в своём составе от одного офицера до нескольких сотен, в зависимости от размера и задач. Все они объединены общей целью — вести Корпус колониальной морской пехоты США к победе и обеспечивать выполнение поставленных миссий любой ценой. Быть офицером — это не просто звание, а настоящее призвание. Эти люди несут на себе ответственность за жизни подчинённых и исход боевых операций. Именно такие офицеры, проявившие доблесть, решимость и выдающиеся командные качества, удостаиваются чести быть увековеченными на доске почёта офицерского состава корабля «Алмайер».
ФИ Офицера Ник участника
Артур Майерс 1234BOG
Рейнхарт Элина Lyre