Персоналии сотрудников Ве-Я: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (__NOTOC__)
(+Люди)
 
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника)
Строка 16: Строка 16:
| [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist
| [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist
|-
|-
| [[Ким Филби]] || Revan_Hortii
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn
|-
| [[Карри Джексон]] || KarrijM
|-
| [[Хантер Диегович]] || HunterBrew
|-
| [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii
|-
|-
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}

Текущая версия от 00:02, 4 ноября 2025

Строим лучшие миры!

Персонал и сотрудники Вестон-Ямада

Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.

ФИ сотрудника Ник участника
Профессор Эмилия Роне'Жанель Dies
Клен Рандом Dozimetrist
Комис Ман wwwwjfjddjcndn
Карри Джексон KarrijM
Хантер Диегович HunterBrew
Ким Уилсон Revan_Hortii
Эрнесто "Комар" Кабанов Mifrud