м (+Люди) |
(+Люди) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn | | [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn | ||
|- | |- | ||
| [[Хантер Диегович] || HunterBrew | | [[Карри Джексон]] || KarrijM | ||
|- | |||
| [[Хантер Диегович]] || HunterBrew | |||
|- | |- | ||
| [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii | | [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii | ||
Текущая версия от 00:02, 4 ноября 2025

| “ | Строим лучшие миры! | ” |
Персонал и сотрудники Вестон-Ямада
Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.
| ФИ сотрудника | Ник участника |
|---|---|
| Профессор Эмилия Роне'Жанель | Dies |
| Клен Рандом | Dozimetrist |
| Комис Ман | wwwwjfjddjcndn |
| Карри Джексон | KarrijM |
| Хантер Диегович | HunterBrew |
| Revan_Hortii | |
| Эрнесто "Комар" Кабанов | Mifrud |