Шаблон:Таблица: 103: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;"
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Снаряжение, регулируемые статьёй 103.</div>
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Снаряжения, регулируемые статьёй 103.</div>
|-
|-
| style="width: 20%"|[[Файл:ПерчаткиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]]<br> Защитные перчатки
| style="width: 20%"|[[Файл:ПерчаткиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]]<br> Защитные перчатки
| style="width: 20%"|[[Файл:Мультитул.png|64x64px|link=|центр]] Мультитул
| style="width: 20%"|[[Файл:Мультитул.png|64x64px|link=|центр]] Мультитул
| style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты
| style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты
| style="width: 20%"|[[Файл:Атмос голопроектор.png|64x64px|link=|центр]] Голопроекторы
| style="width: 20%"|[[Файл:ГолопрКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Голопроекторы
| style="width: 20%"|[[Файл:Инженерные очки.png|64x64px|link=|центр]] Инженерные очки
| style="width: 20%"|[[Файл:МодОчкиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные очки<br><br>
|-
| style="width: 20%"|[[Файл:ПочтивсевизорыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные визоры
| style="width: 20%"|[[Файл:БроникиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Бронежилеты
| style="width: 20%"|[[Файл:ШлемыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Шлемы
| style="width: 20%"|[[Файл:ШлемыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Нескользящие сапоги
|-
|-

Текущая версия от 16:48, 28 декабря 2025

Снаряжения, регулируемые статьёй 103.

Защитные перчатки
Мультитул
Продвинутые промышленные инструменты
Голопроекторы
Модифицированные очки

Модифицированные визоры
Бронежилеты
Шлемы
Нескользящие сапоги