Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" | ||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"| | ||
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);"> | <div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px;box-shadow: 0 20px 30px rgba(26,255,0,0.30);">Снаряжения, регулируемые статьёй 103.</div> | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:ПерчаткиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]]<br> Защитные перчатки | | style="width: 20%"|[[Файл:ПерчаткиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]]<br> Защитные перчатки | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:Мультитул.png|64x64px|link=|центр]] Мультитул | | style="width: 20%"|[[Файл:Мультитул.png|64x64px|link=|центр]] Мультитул | ||
| style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты | | style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты | ||
| style="width: 20%"|[[Файл: | | style="width: 20%"|[[Файл:ГолопрКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Голопроекторы | ||
| style="width: 20%"|[[Файл: | | style="width: 20%"|[[Файл:МодОчкиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные очки<br><br> | ||
|- | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:ПочтивсевизорыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные визоры | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:БроникиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Бронежилеты | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:ШлемыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Шлемы | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:ШлемыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Нескользящие сапоги | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 16:48, 28 декабря 2025
|
Снаряжения, регулируемые статьёй 103.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Защитные перчатки |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |







