| Структура | Требуемые материалы | Итог создания |
|---|---|---|
| Коробка магазинов 88 M4(ББ) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к пистолету 88 М4. |
| Коробка магазинов M4A3(ББ) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти бронебойных магазинов к служебному пистолету М4. |
| Коробка магазинов М39(ББ) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 12ти бронебойных магазинов к пистолету-пулемёту М39. |
| Коробка магазинов М39(Расширенный) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 10ти увеличенных магазинов к пистолету-пулемёту М39. |
| Коробка магазинов М39(Обычные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 12ти магазинов к пистолету-пулемёту М39. |
| Коробка магазинов М41А(ББ) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 10ти бронебойных магазинов к штурмовой винтовке М41А. |
| Коробка магазинов М41А(Расширенные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 8ми увеличенных магазинов к штурмовой винтовке М41А. |
| Коробка магазинов М41А(Обычные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 10ти магазинов к штурмовой винтовке М41А. |
| Коробка спидлоадеров М44(Марксманские) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти спидлоадеров с марксманскими боеприпасами к револьверу М44. |
| Коробка спидлоадеров М44(Обычные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти спидлоадеров к револьверу М44. |
| Коробка магазинов M4A3(Обычные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к служебному пистолету М4. |
| Коробка магазинов М4РА(ББ) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. |
| Коробка магазинов М4РА(Расширенные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. |
| Коробка магазинов М4РА(Обычные) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. |
| Коробка с магазинами (Гвоздомёт x10) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 10ти магазинов к гвоздомёту. |
| Ящик магазинов (SU-6 x16) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к умному пистолету SU-6. |
| Ящик магазинов (VP78 x16) | 1ед картон. | Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к мощному пистолету VP78. |
| Ящик винтовочных боеприпасов (10x24мм ББ) | 1ед картон. | Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x24 ББ. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. |
| Ящик винтовочных боеприпасов (10x24мм) | 1ед картон. | Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x24. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. |
| Коробка дроби (Разрывная x 120) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей разрывных боеприпасов. |
| Коробка дроби (Разрывная x 120) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей разрывных боеприпасов. |
| Коробка дроби (Картечь) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей картечи. |
| Коробка дроби (флашшета) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей флашшет. |
| Коробка дроби (Картечь) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей картечи. |
| Коробка дроби (зажигательная картечь) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей зажигательной картечи. |
| Коробка дроби (зажигательная) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей зажигательных пуль. |
| Коробка дроби (Слаги) | 1ед картон. | Ящик для переноски до 20ти горстей пуль. |
| Ящик боеприпасов ПП (10x20мм ББ) | 1ед картон. | Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x20. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. |
| Ящик боеприпасов ПП (10x20мм) | 1ед картон. | Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x20. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. |
| Коробка с фонариками | 1ед картон. | Коробка для переноски до 8ми фонариков. |
| Коробка с элементами питания высокой емкости | 1ед картон. | Коробка для переноски до 8ми батареек. |
| Коробка с фаерами М89-S | 1ед картон. | Коробка для переноски до 10ти пачек зелёных фаеров, для наводки КАСа. |
| Коробка с фаерами М94 | 1ед картон. | Коробка для переноски до 10ти пачек обычных фаеров. |
| Коробка ИРП | 1ед картон. | Коробка для переноски до 12ти индивидуальных рационов питания. |
Pinstas (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
708 (обсуждение | вклад) (→Вкладки меню строительства и создания: Добавил структуры и добил мебель. Осталось утилиты.) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
<br><br> | <br><br> | ||
==Введение== | ==Введение== | ||
В зависимости от ваших уровня навыков, вы можете создать разные приборы, вещи или устройства, с помощью особого меню создания.<br> | |||
Как им пользоваться: | |||
== | ==Внешний вид редактора== | ||
[[Файл:UI_редактора_сторительстваCM.PNG|600px|thumb|left|UI редактора строительства и создания]] | |||
[[Файл:UI_редактора_сторительстваCM.PNG|600px|thumb|left|UI редактора строительства]] | |||
Для постройки различных структур в игре нужно использовать редактор строительства {{key press |G}}. | Для постройки различных структур в игре нужно использовать редактор строительства {{key press |G}}. | ||
*'''Разместить призрак конструкции''' - ставит призрак конструкции в указанном месте | *'''Разместить призрак конструкции''' - ставит призрак конструкции в указанном месте | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
Если осмотреть объект с помощью {{key press|Sift+ЛКМ}}, то во всплывающем окне будет указан текущий этап строительства. То же самое и для процесса разборки - при осмотре через {{key press|Sift+ЛКМ}}<ref>Перед этим используйте {{key press|ПКМ}} на объекте и нажмите на кнопку '''Начать разборку'''</ref> будет указано, что нужно сделать на данном этапе деконструкции.<br> | Если осмотреть объект с помощью {{key press|Sift+ЛКМ}}, то во всплывающем окне будет указан текущий этап строительства. То же самое и для процесса разборки - при осмотре через {{key press|Sift+ЛКМ}}<ref>Перед этим используйте {{key press|ПКМ}} на объекте и нажмите на кнопку '''Начать разборку'''</ref> будет указано, что нужно сделать на данном этапе деконструкции.<br> | ||
== Вкладки меню строительства и создания == | |||
<tabber> | <tabber> | ||
|-| | |-| Коробки магазинов = | ||
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | |||
|- | |||
!style= "width:14%"| Структура | |||
!style= "width:46%"| Требуемые материалы | |||
!style= "width:40%"| Итог создания | |||
|- | |||
| Коробка магазинов 88 M4(ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к пистолету 88 М4. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов M4A3(ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти бронебойных магазинов к служебному пистолету М4. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М39(ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 12ти бронебойных магазинов к пистолету-пулемёту М39. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М39(Расширенный) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 10ти увеличенных магазинов к пистолету-пулемёту М39. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М39(Обычные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 12ти магазинов к пистолету-пулемёту М39. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М41А(ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 10ти бронебойных магазинов к штурмовой винтовке М41А. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М41А(Расширенные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 8ми увеличенных магазинов к штурмовой винтовке М41А. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М41А(Обычные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 10ти магазинов к штурмовой винтовке М41А. | |||
|- | |||
| Коробка спидлоадеров М44(Марксманские) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти спидлоадеров с марксманскими боеприпасами к револьверу М44. | |||
|- | |||
| Коробка спидлоадеров М44(Обычные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти спидлоадеров к револьверу М44. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов M4A3(Обычные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к служебному пистолету М4. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М4РА(ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М4РА(Расширенные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. | |||
|- | |||
| Коробка магазинов М4РА(Обычные) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к боевой винтовке М4РА. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка с магазинами (Гвоздомёт x10) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 10ти магазинов к гвоздомёту. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик магазинов (SU-6 x16) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к умному пистолету SU-6. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик магазинов (VP78 x16) | |||
| 1ед картон. | |||
| Картонная коробка для переноски до 16ти магазинов к мощному пистолету VP78. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик винтовочных боеприпасов (10x24мм ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x24 ББ. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик винтовочных боеприпасов (10x24мм) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x24. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (Разрывная x 120) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей разрывных боеприпасов. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (Разрывная x 120) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей разрывных боеприпасов. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (Картечь) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей картечи. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (флашшета) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей флашшет. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (Картечь) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей картечи. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (зажигательная картечь) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей зажигательной картечи. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (зажигательная) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей зажигательных пуль. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка дроби (Слаги) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик для переноски до 20ти горстей пуль. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик боеприпасов ПП (10x20мм ББ) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x20. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. | |||
|- | |||
|- | |||
| Ящик боеприпасов ПП (10x20мм) | |||
| 1ед картон. | |||
| Ящик на 600 боеприпасов калибра 10x20. Можно носить на спине. Позволяет быстро заряжать магазин патронами, или складывать патроны из магазина в ящик. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка с фонариками | |||
| 1ед картон. | |||
| Коробка для переноски до 8ми фонариков. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка с элементами питания высокой емкости | |||
| 1ед картон. | |||
| Коробка для переноски до 8ми батареек. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка с фаерами М89-S | |||
| 1ед картон. | |||
| Коробка для переноски до 10ти пачек зелёных фаеров, для наводки КАСа. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка с фаерами М94 | |||
| 1ед картон. | |||
| Коробка для переноски до 10ти пачек обычных фаеров. | |||
|- | |||
|- | |||
| Коробка ИРП | |||
| 1ед картон. | |||
| Коробка для переноски до 12ти индивидуальных рационов питания. | |||
|- | |||
|} | |||
|-| Материалы = | |||
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | {|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | ||
|- | |- | ||
!style= "width:14%"| Структура | !style= "width:14%"| Структура | ||
!style= "width:46%"| Постройка | !style= "width:46%"| Постройка | ||
!style= "width:40%"| Деконструкция | !style= "width:40%"| Деконструкция | ||
|- | |||
|- | |||
| Колючая проволока | |||
| 1ед металл. | |||
| Обычная колючая проволока. Может быть установлена на баррикады или мешки с песком, позволяя запретить перелазить через них, а так же, наносить ответный урон при атаке по ним. | |||
|- | |||
|- | |||
| Металлический стержень. | |||
| 1ед металл. | |||
| Два простеньких металлических стержня. Позволяют строить некоторые постройки. Могут быть сварены вместе чтобы получить лист металла. | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| | | Пласталевый стержень | ||
| 1ед пластали. | |||
| | | Пласталевые стержни. Позволяют делать более крепкие постройки. Могут быть сварены вместе чтобы получить лист пластали. | ||
|- | |||
|- | |||
| | | Армированное стекло | ||
| 1ед стекла.<br> | |||
1ед металлического стержня. | |||
| Более крепкое стекло. На случай, если вам нужно построить более безопасную зону осмотра. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | Деревянный пол | ||
| 1ед доска. | |||
| | | Пол. Самый бесящий, если что. | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |||
|-| Мебель = | |||
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | |||
|- | |||
!style= "width:14%"| Структура | |||
!style= "width:46%"| Постройка | |||
!style= "width:40%"| Деконструкция | |||
|- | |||
|- | |||
| Кровать | |||
| 2ед металл. | |||
| Удобная кровать. Можно заправлять одеялом. | |||
|- | |||
|- | |||
| Стул | |||
| 1ед металл | |||
| Простенький стул, чтобы посидеть. | |||
|- | |||
|- | |||
| Удобный стул | |||
| 2ед металл | |||
| Более крутой стул, способный крутится. | |||
|- | |||
|- | |||
| Тёмный офисный стул | |||
| 5ед металл | |||
| Стул на колёсиках. Может разворачиваться и спокойно перетаскиваться, пока на нём кто-то сидит. | |||
|- | |||
|- | |||
| Красивый деревянный стол | |||
| Части сборки красивого деревянного стола. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. Выглядит аристократично. | |||
|- | |||
|- | |||
| Стол для азартных игр | |||
| Части сборки стола для азартных игр. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. Например, свою квартиру, жену, детей или прах своей умершей бабушки. | |||
|- | |||
|- | |||
| Дешёвый деревянный столик | |||
| Части сборки дешёвого деревянного столика | |||
| Стол на который можно что-то поставить. Выглядит дёшево. | |||
|- | |||
|- | |||
| Стеллаж | |||
| Части сборки стеллажа. | |||
| Удобный стеллаж, для размещения вещей. Так себе, в качестве укрытий. | |||
|- | |||
|- | |||
| Укреплённый стол | |||
| Части сборки укреплённого стола. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. Выглядит крепко. | |||
|- | |||
|- | |||
| Табурет | |||
| 1ед металл. | |||
| Применить приклад. | |||
|- | |||
|- | |||
| Стол | |||
| Части сборки стола. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. | |||
|- | |||
|- | |||
| Серый стол | |||
| Части сборки серого стола. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. Серого цвета. | |||
|- | |||
|- | |||
| Светлый офисный стул | |||
| 5ед металл | |||
| Стул на колёсиках. Может разворачиваться и спокойно перетаскиваться, пока на нём кто-то сидит. | |||
|- | |||
|- | |||
| Деревянный столик | |||
| Части сборки деревянного столика. | |||
| Стол на который можно что-то поставить. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| Структуры = | ||
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | {|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | ||
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 302: | ||
!style= "width:46%"| Постройка | !style= "width:46%"| Постройка | ||
!style= "width:40%"| Деконструкция | !style= "width:40%"| Деконструкция | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|[[File: ШлюзCM.png|64px]] | |[[File: ШлюзCM.png|64px]] | ||
| Строка 94: | Строка 321: | ||
#Открутите конструкцию от пола при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | #Открутите конструкцию от пола при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | ||
#Разберите при помощи сварки[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | #Разберите при помощи сварки[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | ||
|- | |||
|- | |||
| Осветительный прибор. | |||
| 1ед металл. | |||
| Источник света, использующий круглые лампочки. Полезен в местах, где есть ЛКП. | |||
|- | |||
|- | |||
| Костёр | |||
| 4ед досок. | |||
| Обычный костёр. Горит примерно: Вечность. | |||
|- | |||
|- | |||
| Направленное укреплённое окно. | |||
| 1ед укреплённого стекла. | |||
| Окошко, через которое можно насмехаться над теми, кто на той стороне. | |||
|- | |||
|- | |||
| Направленное окно. | |||
| 1ед стекла. | |||
| Окошко, через которое можно смотреть за теми, кто на той стороне. | |||
|- | |||
|- | |||
| Забор. | |||
| 10ед металлического стержня. | |||
| Простенький забор, через который можно перелезть. | |||
|- | |||
|- | |||
| Складная металлическая баррикада. | |||
| 6ед металл. | |||
| Складная баррикада, способная открываться и закрываться, чтобы пропускать морпехов. Может быть улучшена колючей проволокой. | |||
|- | |||
|- | |||
| Складная пласталевая баррикада. | |||
| 8ед пласталь. | |||
| Складная баррикада, способная открываться и закрываться, чтобы пропускать морпехов. Крепче металлической. Может быть улучшена колючей проволокой. | |||
|- | |||
| [[File: КаркасCM.png|64px]] | |||
Каркас | |||
| | |||
#Найдите в редакторе строительства {{key press |G}} постройку "girder" и установите её призрак | |||
#Добавьте 2 единицы стали [[File: Сталь3CM.png]] | |||
| | |||
#Открутите конструкцию от пола при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | |||
#Разберите при помощи отвёртки [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|[[File: Стеклянный_шлюзCM.png|64px]] | |[[File: Стеклянный_шлюзCM.png|64px]] | ||
| Строка 116: | Строка 388: | ||
#Разберите при помощи сварки[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | #Разберите при помощи сварки[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|[[File: | | Электрифицированная решётка | ||
| 4ед металлических стержней. | |||
| Сетка, способная проводить электричество, если оно было подключено к генератору, с проведённым ВВ проводом. | |||
|- | |||
|- | |||
| Решётка | |||
| 4ед металлических стержней. | |||
| Решётка. Больше сказать нечего. | |||
|- | |||
|- | |||
| Перила | |||
| 2ед металл. | |||
| Не даёт морпехам прох...Ах, он просто перелез через него. Класс. | |||
|- | |||
|- | |||
| Медицинские перила | |||
| 2ед металл. | |||
| Не даёт санитарам прох...ДА УСПОКОЙТЕСЬ, СДЕЛАЮ Я ВАМ ВАШ ЭТИЛРЕДОКСРАЗИН | |||
|- | |||
|- | |||
| Металлическая баррикада. | |||
| 4ед металл. | |||
| Обычная баррикада, отделяющая вас от того гигантского ксеноморфа, подозрительно идущего в вашу сторону. Может быть улучшена металлическими листами. | |||
|- | |||
|- | |||
| Пласталевая баррикада. | |||
| 6ед пластали. | |||
| Более крепкая баррикада, отделяющая вас от того гигантского ксеноморфа, подозрительно идущего в вашу сторону. Может быть улучшена металлическими листами. | |||
|- | |||
|- | |||
|[[File: Укреплённая_стенаCM.png|64px]] | |||
Укреплённая стена | |||
| | | | ||
#Найдите в редакторе строительства {{key press |G}} постройку " | #Найдите в редакторе строительства {{key press |G}} постройку "reinforced wall" и установите её призрак | ||
#Добавьте | #Добавьте 2 единицы стали [[File: Сталь3CM.png]] | ||
# | #Закрепите конструкцию к полу при помощи гаечного ключа[[File: WrenchCM.png]] | ||
#Добавьте | #Добавьте 2 единицы пластали [[File: Пласталь3CM.png]] | ||
#Добавьте | #Добавьте 2 единицы пластали [[File: Пласталь3CM.png]] | ||
| | | | ||
# | #Используйте кусачки [[File: Cutters-map.png]] | ||
# | #Используйте отвёртку [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | ||
#Используйте сварку[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | |||
#Используйте Лом [[File: Лом_морпехи.png]] | |||
#Используйте гаечный ключ [[File: WrenchCM.png]] | #Используйте гаечный ключ [[File: WrenchCM.png]] | ||
#Используйте сварку[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | |||
#Используйте Лом [[File: Лом_морпехи.png]] | |||
#Используйте отвёртку [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | |||
#Используйте кусачки [[File: Cutters-map.png]] | |||
#Используйте кусачки [[File: Cutters-map.png]] | #Используйте кусачки [[File: Cutters-map.png]] | ||
#Открутите конструкцию от пола при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | #Открутите конструкцию от пола при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | ||
#Разберите при помощи отвёртки[[File: Отвёртка_морпехи.png]] | |||
|- | |||
|- | |||
| Укреплённое раздвижное окно. | |||
| | |||
#Добавьте 5ед укреплённое стекло. | |||
#Добавьте 4ед металлический стержень. | |||
#Используйте гаечный ключ [[File: WrenchCM.png]] | |||
#Добавьте 1ед катушки кабеля. | |||
##Вставьте плату шлюза [[File: Микросхема_шлюза.png]] | |||
#Используйте отвёртку [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | #Используйте отвёртку [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | ||
| Удобное окошко, чтобы открыть его и открыть огонь по цели, или принять заказ в карго. | |||
|- | |||
|- | |||
| Трубчатый осветительный прибор. | |||
| 2ед металла. | |||
| Осветительный элемент, использующий люминесцентные трубки. Светит куда ярче и приятнее круглых. | |||
|- | |||
|- | |||
| Турникет | |||
| 2ед металла. | |||
| Турникет, позволяющий морпехам проходить через него, чтобы не перепрыгивать. | |||
|- | |||
| [[File: Обычная_стенаCM.png|64px]] | |||
Обычная стена | |||
| | |||
#Найдите в редакторе строительства {{key press |G}} постройку "wall" и установите её призрак | |||
#Добавьте 2 единицы стали [[File: Сталь3CM.png]] | |||
#Закрепите конструкцию к полу при помощи гаечного ключа [[File: WrenchCM.png]] | |||
#Добавьте 2 единицы стали [[File: Сталь3CM.png]] | |||
| | |||
#Используйте сварку[[File: Сварочный_аппарат_морпехи.png]] | |||
#Открутите постройку при помощи гаечного ключа[[File: WrenchCM.png]] | |||
#Разберите при помощи отвёртки[[File: Отвёртка_морпехи.png]] | |||
|- | |||
|- | |||
| Раздвижное окно. | |||
| | |||
#Добавьте 5ед укреплённое стекло. | |||
#Используйте гаечный ключ [[File: WrenchCM.png]] | #Используйте гаечный ключ [[File: WrenchCM.png]] | ||
# | #Добавьте 1ед катушки кабеля. | ||
##Вставьте плату шлюза [[File: Микросхема_шлюза.png]] | |||
#Используйте отвёртку [[File: Отвёртка_морпехи.png]] | |||
| Удобное окошко, чтобы открыть его и открыть огонь по цели, или принять заказ в карго. | |||
|- | |||
|- | |||
| Деревянная баррикада. | |||
| 5ед досок. | |||
| Ваша последняя линия обороны. Удачи. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|-| Утилиты= | |||
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; | |||
|- | |||
!style= "width:14%"| Структура | |||
!style= "width:46%"| Постройка | |||
!style= "width:40%"| Деконструкция | |||
|- | |||
</tabber> | </tabber> | ||
Текущая версия от 17:47, 13 апреля 2025
Введение
В зависимости от ваших уровня навыков, вы можете создать разные приборы, вещи или устройства, с помощью особого меню создания.
Как им пользоваться:
Внешний вид редактора
Для постройки различных структур в игре нужно использовать редактор строительства G.
- Разместить призрак конструкции - ставит призрак конструкции в указанном месте
- Режим ластика - удаляет размещённые призраки конструкций при нажатии ЛКМ по ним
- Очистить все - удаляет все размещённые вами призраки конструкций
В редакторе G, указывается инструкция по созданию выбранного объекта. Для постройки взаимодействуйте с призраком конструкции, следуя инструкции.
Если осмотреть объект с помощью Sift+ЛКМ, то во всплывающем окне будет указан текущий этап строительства. То же самое и для процесса разборки - при осмотре через Sift+ЛКМ[1] будет указано, что нужно сделать на данном этапе деконструкции.
Вкладки меню строительства и создания
| Структура | Постройка | Деконструкция |
|---|---|---|
| Колючая проволока | 1ед металл. | Обычная колючая проволока. Может быть установлена на баррикады или мешки с песком, позволяя запретить перелазить через них, а так же, наносить ответный урон при атаке по ним. |
| Металлический стержень. | 1ед металл. | Два простеньких металлических стержня. Позволяют строить некоторые постройки. Могут быть сварены вместе чтобы получить лист металла. |
| Пласталевый стержень | 1ед пластали. | Пласталевые стержни. Позволяют делать более крепкие постройки. Могут быть сварены вместе чтобы получить лист пластали. |
| Армированное стекло | 1ед стекла. 1ед металлического стержня. |
Более крепкое стекло. На случай, если вам нужно построить более безопасную зону осмотра. |
| Деревянный пол | 1ед доска. | Пол. Самый бесящий, если что. |
| Структура | Постройка | Деконструкция |
|---|---|---|
| Кровать | 2ед металл. | Удобная кровать. Можно заправлять одеялом. |
| Стул | 1ед металл | Простенький стул, чтобы посидеть. |
| Удобный стул | 2ед металл | Более крутой стул, способный крутится. |
| Тёмный офисный стул | 5ед металл | Стул на колёсиках. Может разворачиваться и спокойно перетаскиваться, пока на нём кто-то сидит. |
| Красивый деревянный стол | Части сборки красивого деревянного стола. | Стол на который можно что-то поставить. Выглядит аристократично. |
| Стол для азартных игр | Части сборки стола для азартных игр. | Стол на который можно что-то поставить. Например, свою квартиру, жену, детей или прах своей умершей бабушки. |
| Дешёвый деревянный столик | Части сборки дешёвого деревянного столика | Стол на который можно что-то поставить. Выглядит дёшево. |
| Стеллаж | Части сборки стеллажа. | Удобный стеллаж, для размещения вещей. Так себе, в качестве укрытий. |
| Укреплённый стол | Части сборки укреплённого стола. | Стол на который можно что-то поставить. Выглядит крепко. |
| Табурет | 1ед металл. | Применить приклад. |
| Стол | Части сборки стола. | Стол на который можно что-то поставить. |
| Серый стол | Части сборки серого стола. | Стол на который можно что-то поставить. Серого цвета. |
| Светлый офисный стул | 5ед металл | Стул на колёсиках. Может разворачиваться и спокойно перетаскиваться, пока на нём кто-то сидит. |
| Деревянный столик | Части сборки деревянного столика. | Стол на который можно что-то поставить. |
| Структура | Постройка | Деконструкция |
|---|
- ↑ Перед этим используйте ПКМ на объекте и нажмите на кнопку Начать разборку




