Вспомогательная боевая поддержка: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Строка 59: Строка 59:
|[[Файл:НормандияСМ2.png|350px]]
|[[Файл:НормандияСМ2.png|350px]]
|[[Файл:АламоСМ2.png|350px]]
|[[Файл:АламоСМ2.png|350px]]
|-
|[[Файл:ОрбиталкаСМ2.png|350px]]
|[[Файл:АнгарПилотов.png|350px]]
|-
|-
|}
|}

Версия от 17:24, 24 ноября 2024

Отдел вспомогательной боевой поддержки

Доверенная собственность

Десантный корабль: Нормандия
Транспортировочный корабль: Аламо

Помещения отдела

Раздевалки