Нigertas (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Нigertas (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[[Файл:Syndiebed.png|64x64px|link=|центр]] Одеяло Синдиката | |[[Файл:Syndiebed.png|64x64px|link=|центр]] Одеяло Синдиката | ||
|[[Файл:Piston.png|64x64px|link=|центр]] Игрушечный револьвер | |[[Файл:Piston.png|64x64px|link=|центр]] Игрушечный револьвер | ||
|[[Файл:Удавка.png|64x64px|link=|центр]] Удавка | |||
|- | |||
|[[Файл:Smokepack syn.png|64x64px|link=|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm | |[[Файл:Smokepack syn.png|64x64px|link=|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm | ||
|[[Файл:box.png|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Коробки снаряжения Синдиката|Коробки не подписаны}} | |[[Файл:box.png|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Коробки снаряжения Синдиката|Коробки не подписаны}} | ||
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}} | |[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}} | ||
|[[Файл:Bottle.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Баночка от ноктюрина|Сама баночка не подписана|pos=left}} <div class="nomobile"></div> | |[[Файл:Bottle.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Баночка от ноктюрина|Сама баночка не подписана|pos=left}} <div class="nomobile"></div> | ||
|[[Файл:Syringe.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Шприц от ромерола|Сам шприц не подписан}} | |[[Файл:Syringe.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Шприц от ромерола|Сам шприц не подписан}} | ||
|- | |||
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} <div class="nomobile"></div> | |[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} <div class="nomobile"></div> | ||
|} | |} | ||
Версия от 10:10, 3 марта 2025
|
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны |
![]() Футляры от ручекФутляры не подписаны |
![]() Баночка от ноктюринаСама баночка не подписана |
![]() Шприц от ромеролаСам шприц не подписан |
![]() Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования | ||||













































