Шаблон:Таблица: Неконтрабандные предметы: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 49: Строка 49:
|[[Файл:Syndiebed.png|64x64px|link=|центр]] Одеяло Синдиката
|[[Файл:Syndiebed.png|64x64px|link=|центр]] Одеяло Синдиката
|[[Файл:Piston.png|64x64px|link=|центр]] Игрушечный револьвер
|[[Файл:Piston.png|64x64px|link=|центр]] Игрушечный револьвер
|[[Файл:Удавка.png|64x64px|link=|центр]] Удавка
|-
|[[Файл:Smokepack syn.png|64x64px|link=|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm
|[[Файл:Smokepack syn.png|64x64px|link=|центр]] Пачка травяных сигарет InterPharm
|-
|[[Файл:box.png|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Коробки снаряжения Синдиката|Коробки не подписаны}}
|[[Файл:box.png|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Коробки снаряжения Синдиката|Коробки не подписаны}}
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}}
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}}
|[[Файл:Bottle.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Баночка от ноктюрина|Сама баночка не подписана|pos=left}} <div class="nomobile"></div>
|[[Файл:Bottle.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Баночка от ноктюрина|Сама баночка не подписана|pos=left}} <div class="nomobile"></div>
|[[Файл:Syringe.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Шприц от ромерола|Сам шприц не подписан}}
|[[Файл:Syringe.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Шприц от ромерола|Сам шприц не подписан}}
|-
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} <div class="nomobile"></div>
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} <div class="nomobile"></div>
|}
|}

Версия от 10:10, 3 марта 2025

Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.

Воздушный шарик Синдиката
Кошачьи ушки
Очки негодяя
Маска ниндзя
Скафандр и шлем EVA Синдиката
Набор пижам Синдиката
Полосатые шарфы Синдиката
Собачьи ушки
Скафандр/Костюм карпа
Рюкзак Синдиката
Боевые перчатки
Перчатки вора
Шляпа негодяя
Пиратская шляпа и одежда
Шлем спецназа Синдиката
Шлем космического ниндзя
Шапка Синдиката
Комбинезон оперативников
Комбинезон ниндзя
Форма Синдиката
Пальто Синдиката
Плечевая кобура Синдиката
РПС Синдиката
Подозрительный вещмешок
Вещмешок с костюмом клоуна
Коричневый чемодан
Подозрительный ящик для инструментов
Тактический жилет
Древний скафандр Капитана
Броня и одежда культа
КПК Синдиката
Оружие культа
Ручка CyberSun
Чёрный джетпак
Светошумовая граната
Хирургические инструменты
Обед Нюка Робаст
Одеяло Синдиката
Игрушечный револьвер
Удавка
Пачка травяных сигарет InterPharm

Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны

Футляры от ручекФутляры не подписаны

Баночка от ноктюринаСама баночка не подписана

Шприц от ромеролаСам шприц не подписан

Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования