Нigertas (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Нigertas (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|[[Файл:Negronomicon.png|64x64px|центр|link=]] Некрономикон | |[[Файл:Negronomicon.png|64x64px|центр|link=]] Некрономикон | ||
|[[Файл:Telecrystal.png|64x64px|центр|link=]] Телекристалл | |[[Файл:Telecrystal.png|64x64px|центр|link=]] Телекристалл | ||
|- | |||
|[[Файл:Свиток телепортации.png|64x64px|центр|link=]] Свиток телепортации | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 09:04, 18 мая 2025
|
Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
||||














































































