Полигон:Техническое задание: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Строка 39: Строка 39:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>[[File:МС_медаль_золото.png|36px|link=]] Задания среднего приоритета</center>
!<center>[[File:МС_медаль_золото.png|36px|link=]] Задания среднего приоритета</center>
|-
|{{docexample1
|Название документа = {{Anchor|Что-то там}}Что-то там
|Пункты=*
|Текст документа =
</div>
}}
|-
|-
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>[[File:МС_медаль_бронза.png|36px|link=]] Задания низкого приоритета</center>
|-
|-
|{{docexample1
|{{docexample1

Версия от 23:28, 12 августа 2025

Задания от редакции

А вот и самая главная категория Полигона. Тут публикуется ТЗ от Руководства что нужно для создания, но у нас имеет низкий приоритет. Здесь игроки могут понять что наиболее интересует редакцию в текущий момент времени и над чем можно потрудиться и внести свою лепту в историю сервера.

Подробнее про категории приоритетов

Высокий приоритет

Статьи требуют скорейшего осуществления. В основном это информация о сводках и реалиях текущих ситуаций, также это информация от которой зависи техническая структура. Такие статьи не выдают игрокам, только в редких случаях в формате конкурса или чего-то подобного. Высокие приоритеты это статьи особого сослога, лучше отнестись к ним серьёзно.

Средний приоритет

Статьи требуют осуществления, но скорости не требуется. Средний приоритет ставится на ту деятельность, которая важна, но не в кротчайшие сроки. Вы можете спокойно заполнять информацию и не беспокоиться лишний раз.

Низкий приоритет

Статья не требуют осуществления, как и скорости. На полигоне статьи низкого приоритета это статьи постоянные. Они имеют тэг что их заполнение может осуществляться бесконечно долго и никто вас не торопит их делать. Это в первую очередь ваше решение об их описи.

Задания на Август

Задания высокого приоритета
Что-то там
Задания среднего приоритета
Что-то там
Задания низкого приоритета
Что-то там