Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| Dozimetrist || dozimetrist || [[Полигон:dozimetrist_СПН]] | | Dozimetrist || dozimetrist || [[Полигон:dozimetrist_СПН]] | ||
|- | |||
| Dozimetrist || dozimetrist || [[Полигон:dozimetrist_СПН_армия]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:06, 18 августа 2025
Черновики игроков
Добро пожаловать в список черновиков! Рады вы этой таблице или нет, не важно. Но она для нас крайне проста и удобна, как редакторов, так и игроков. В список будет вноситься ник пользователя (+ его дискорд для связи), ссылка на страничку на вики.
(!) Уточнение для редакторов: создавая страничку подписывайте её сразу как "Полигон:Ник пользователя"
| Ник пользователя | Дискорд связи | Ссылка статьи |
|---|---|---|
| kirigaya_01 | kideo | Полигон:kirigaya_01 |
| kirigaya_01 | kideo | Полигон:kirigaya_01_Валькирия |
| Dozimetrist | dozimetrist | Полигон:dozimetrist_СПН |
| Dozimetrist | dozimetrist | Полигон:dozimetrist_СПН_армия |