Сержантский состав КМП США: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
м (+Человек)
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
| [[Джо Байбай, "Ранчо"]] || JoeRanch_Bravo
| [[Джо Байбай, "Ранчо"]] || JoeRanch_Bravo
|-
| [[Личная страница игрока Advent|Корсак «Зимница» Февральская]] || Advent
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}

Версия от 14:23, 13 сентября 2025

Всегда верен

Сержантский состав - это основные полевые офицеры и ведущие бойцы армии КМП США. Каждая рота строится на управлении сержантов и если нету офицеров, то именно командование и сержанты смогут взять на себя его, чтобы выполнить операция наилучшем виде. Сержантские советы были в истории Американской армии всегда и это целая культура. Существуют особые личности, требующие своего обозначения в роте. Все мы служим на корабле Алмайер и сержанты это наши командиры, наши инструктора и наши кураторы в путь этого военного ремесла.
ФИ Сержанта Ник участника
Джо Байбай, "Ранчо" JoeRanch_Bravo
Корсак «Зимница» Февральская Advent
Текст ячейки Текст ячейки