Dies (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
м (+Человек) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Джо Байбай, "Ранчо"]] || JoeRanch_Bravo | | [[Джо Байбай, "Ранчо"]] || JoeRanch_Bravo | ||
|- | |||
| [[Личная страница игрока Advent|Корсак «Зимница» Февральская]] || Advent | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:23, 13 сентября 2025

| “ | Всегда верен | ” |
| ФИ Сержанта | Ник участника |
|---|---|
| Джо Байбай, "Ранчо" | JoeRanch_Bravo |
| Корсак «Зимница» Февральская | Advent |
| Текст ячейки | Текст ячейки |