Шаблон:Модули киборгов НТ: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
! style="width: 25%;" | Получение
! style="width: 25%;" | Получение
! style="width: 50%;" | Содержимое
! style="width: 50%;" | Содержимое
|-
| [[File:Инструментальный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Инструментальный модуль
| Имеется со старта у всех шасси
|
::[[File:Лом.png|link=]] Лом
::[[File:Гаечный ключ.png|link=]] Гаечный ключ
::[[File:Отвёртка.png|link=]] Отвёртка
::[[File:Кусачки.png|link=]] Кусачки
::[[File:Мультитул активный.gif|link=]] Мультитул
::[[File:Промышленный сварочный аппарат.png|link=]] Промышленный сварочный аппарат
|-
|-
| [[File:Кабельный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Кабельный модуль
| [[File:Кабельный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Кабельный модуль
Строка 15: Строка 26:
::[[File:Кусачки.png|link=]] кусачки
::[[File:Кусачки.png|link=]] кусачки
::[[File:Лом.png|link=]] Лом
::[[File:Лом.png|link=]] Лом
*Мотки проводов пополняются киборгом вручную.
|-
| [[Файл:Inflatable-module.png|link=|64px]]<br> Надувной модуль
| Доступно всегда<br>
|
 
::[[File:Все кабели 30.png|link=]] 10 надувных стен
::[[File:T-лучевой сканер.png|link=]] 4 надувной двери
::[[File:Кусачки.png|link=]] коробка надувных стен
::[[File:Лом.png|link=]] Противонадувное оружие
|-
|-
| [[File:Огнетушащий модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Огнетушащий модуль
| [[File:Огнетушащий модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Огнетушащий модуль
Строка 24: Строка 43:
::[[File:GPS.gif|link=]] Встроенный GPS
::[[File:GPS.gif|link=]] Встроенный GPS
::[[File:Ручной сканер масы.gif|link=]] Ручной сканер массы
::[[File:Ручной сканер масы.gif|link=]] Ручной сканер массы
|-
| [[File:Инструментальный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Инструментальный модуль
| Имеется со старта у всех шасси
|
::[[File:Лом.png|link=]] Лом
::[[File:Гаечный ключ.png|link=]] Гаечный ключ
::[[File:Отвёртка.png|link=]] Отвёртка
::[[File:Кусачки.png|link=]] Кусачки
::[[File:Мультитул активный.gif|link=]] Мультитул
::[[File:Промышленный сварочный аппарат.png|link=]] Промышленный сварочный аппарат
|-|Наука=
|-|Наука=
===[[File:Борг.png|link=|64px]] Научное шасси===
===[[File:Борг.png|link=|64px]] Научное шасси===

Версия от 16:53, 15 сентября 2025

Модули с возможностью установки на любое шасси

Модуль Получение Содержимое

Инструментальный модуль
Имеется со старта у всех шасси
Лом
Гаечный ключ
Отвёртка
Кусачки
Мультитул
Промышленный сварочный аппарат

Кабельный модуль
Доступно всегда
Изначально установлен на инженерное шасси
по 10 проводов каждого вида
T-лучевой сканер
кусачки
Лом

Надувной модуль
Доступно всегда
10 надувных стен
4 надувной двери
коробка надувных стен
Противонадувное оружие

Огнетушащий модуль
Доступно всегда
Маневровый реактивный двигатель
Встроенный GPS
Ручной сканер массы

Научное шасси

Модуль Получение Содержимое

Аномальный модуль
Изначально установлен на это шасси
Сканер аномалий
Локатор аномалий
Локатор аномалий широкого спектра
Ручной этикетировщик
Бронестекло
Плазменное бронестекло
  • Бронестекла пополняются киборгом вручную.

Артефактный модуль
Изначально установлен на это шасси
Сканер узлов
Распылитель
Газоанализатор
Борг-пипетка
Встроенная пробирка
Счётчик Гейгера

Инженерное шасси

Модуль Получение Содержимое

Строительный модуль
Изначально установлен на это шасси
Сталь
Стекло
Бронестекло
Плазменное бронестекло
Металлический стержень
Пласталь
Стальная плитка
Белая плитка
Тёмная плитка
  • Материалы пополняются киборгом вручную. При создании НЕ содержит материалы, а лишь даёт киборгу возможность их переносить.

Продвинутый инструментальный модуль
Требует изучения.
Электродрель
Экспериментальный сварочный аппарат
Челюсти жизни
Мультитул активный
Продвинутый передатчик сигналов

РСУ-модуль
Изначально установлен на это шасси
Экспериментальное РСУ
Маневровый реактивный двигатель
Встроенный GPS
Газоанализатор
Атмос голопроектор
Счётчик Гейгера
  • Экспериментальное РСУ само восстанавливает заряды с течением времени.

Медицинское шасси

Модуль Получение Содержимое

Химический модуль
Изначально установлен на это шасси
Анализатор здоровья
Шприц
Борг-пипетка
Встроенная пробирка
Встроенная пробирка
Встроенная пробирка

Модуль с аппликатором средств
Изначально установлен на это шасси
Анализатор здоровья
Набор от ушибов
Мазь
Марлевый бинт
Пакет крови
Регенеративная сеть
Медицинская нить
  • Медикаменты пополняются киборгом вручную.

Спасательный модуль
Изначально установлен на это шасси
Анализатор здоровья
Дефибриллятор
Маневровый реактивный двигатель
Встроенный GPS
Ручной этикетировщик

Продвинутый химический модуль
Требует изучения.
Анализатор здоровья
Шприц
Две мензурки
Борг-пипетка
Борг-гипоспрей

Шахтёрское шасси

Модуль Получение Содержимое

Шахтёрский модуль
Изначально установлен на это шасси
Ручной бур
Лопата
Сумка для руды
Сканер минералов

Модуль передвижения
Изначально установлен на это шасси
Крюк-пушка
Ручной сканер массы
GPS
Маневровый реактивный двигатель

Оценочный модуль
Изначально установлен на это шасси
Оценочный инструмент
Ручка
Ручной этикетировщик
Печать ОДОБРЕНО
Печать ОТКАЗАНО
Портативная рация

Улучшенный шахтёрский модуль
Требует изучения.
Алмазный бур
Лопата
Продвинутый сканер минералов
Бездонная сумка для руды

Уборочное шасси

Модуль Получение Содержимое

Чистящий модуль
Изначально установлен на это шасси
Швабра
Ведро
Встроенный распылитель
Проектор голографических знаков

Уборочный модуль
Изначально установлен на это шасси
Лампозаменитель
Встроенный мусорный мешок
Вантуз
Мыло
  • Лампы пополняются киборгом вручную.

Продвинутый чистящий модуль
Требует изучения.
Продвинутая швабра
Улучшенный встроенный распылитель
Проектор голографических знаков
Борг-пипетка
Встроенная мензурка

Сервисное шасси

Модуль Получение Содержимое

Сервисный модуль
Изначально установлен на это шасси
Ручка
Ручной этикетировщик
Печать ОДОБРЕНО
Печать ОТКАЗАНО
Борг-пипетка
Встроенная пробирка

Музыкальный модуль
Изначально установлен на это шасси
Синтезатор
Электрогитара
Саксофон

Садовый модуль
Изначально установлен на это шасси
Маленькая тяпка
Лопатка
Кусачки для растений
Ведро

Урожайный модуль
Изначально установлен на это шасси
Топорик
Коса
Сумка для растений

Клоунский модуль
Изначально установлен на это шасси
Велосипедный клаксон
Клоунский диктофон
Позолоченный велосипедный клаксон


Продвинутый клоунский модуль

Требует изучения.
Само перезаряжающийся пирогомет
Отталкивающий клаксон
Клоунский диктофон
Золотой клаксон
Проектор банановых кожур