Персоналии сотрудников Ве-Я: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
м (+Человек)
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
| [[Ким Филби]] || Revan_Hortii
| [[Ким Филби]] || Revan_Hortii
|-
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}

Версия от 00:31, 13 сентября 2025

Строим лучшие миры!

Персонал и сотрудники Вестон-Ямада

Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.

ФИ сотрудника Ник участника
Профессор Эмилия Роне'Жанель Dies
Клен Рандом Dozimetrist
Ким Филби Revan_Hortii
Эрнесто "Комар" Кабанов Mifrud
Текст ячейки Текст ячейки