Состав командования КМП США: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
(+Люди)
Строка 9: Строка 9:
|-
|-
! ФИ Офицера !! Ник участника
! ФИ Офицера !! Ник участника
|-
|  [[Личная страница игрока Raindrop|Иджил «Raindrop» Довдан Саян]]|| Raindrop
|-
|-
|  [[Личная страница игрока Swonder|Алёна "Жабка" Левченко]]|| Swonder
|  [[Личная страница игрока Swonder|Алёна "Жабка" Левченко]]|| Swonder
|-
|  [[Личная страница игрока mr_trolololo|Вивиана «Снежная Тень» Келли]]|| mr_trolololo
|-
|  [[Личная страница игрока MichaelaUWU|Арианна "Фауна" Элетт]]|| MichaelaUWU
|-
|-
| [[Личная страница игрока Lazzi|Симон "Киль" Эгир]]|| Lazzi
| [[Личная страница игрока Lazzi|Симон "Киль" Эгир]]|| Lazzi
Строка 16: Строка 22:
|  [[Участник:Kirigaya_01#Валькирия_2|Кадзуто "Хеллсик" Киригая]]|| Kirigaya_01
|  [[Участник:Kirigaya_01#Валькирия_2|Кадзуто "Хеллсик" Киригая]]|| Kirigaya_01
|-
|-
| Пример|| Пример
| [[Личная страница игрока Stager|Эм «Леший» Юми]]|| Stager
|}
|}

Версия от 12:52, 13 сентября 2025

Всегда верен

Командный состав КМП США — это высококвалифицированные офицеры, подготовленные для руководства войсками и различными боевыми формированиями. Каждая рота и каждое подразделение имеет в своём составе от одного офицера до нескольких сотен, в зависимости от размера и задач. Все они объединены общей целью — вести Корпус колониальной морской пехоты США к победе и обеспечивать выполнение поставленных миссий любой ценой. Быть офицером — это не просто звание, а настоящее призвание. Эти люди несут на себе ответственность за жизни подчинённых и исход боевых операций. Именно такие офицеры, проявившие доблесть, решимость и выдающиеся командные качества, удостаиваются чести быть увековеченными на доске почёта офицерского состава корабля «Алмайер».
ФИ Офицера Ник участника
Иджил «Raindrop» Довдан Саян Raindrop
Алёна "Жабка" Левченко Swonder
Вивиана «Снежная Тень» Келли mr_trolololo
Арианна "Фауна" Элетт MichaelaUWU
Симон "Киль" Эгир Lazzi
Кадзуто "Хеллсик" Киригая Kirigaya_01
Эм «Леший» Юми Stager