Нет описания правки |
(+Люди) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
! ФИ Офицера !! Ник участника | ! ФИ Офицера !! Ник участника | ||
|- | |||
| [[Личная страница игрока Raindrop|Иджил «Raindrop» Довдан Саян]]|| Raindrop | |||
|- | |- | ||
| [[Личная страница игрока Swonder|Алёна "Жабка" Левченко]]|| Swonder | | [[Личная страница игрока Swonder|Алёна "Жабка" Левченко]]|| Swonder | ||
|- | |||
| [[Личная страница игрока mr_trolololo|Вивиана «Снежная Тень» Келли]]|| mr_trolololo | |||
|- | |||
| [[Личная страница игрока MichaelaUWU|Арианна "Фауна" Элетт]]|| MichaelaUWU | |||
|- | |- | ||
| [[Личная страница игрока Lazzi|Симон "Киль" Эгир]]|| Lazzi | | [[Личная страница игрока Lazzi|Симон "Киль" Эгир]]|| Lazzi | ||
| Строка 16: | Строка 22: | ||
| [[Участник:Kirigaya_01#Валькирия_2|Кадзуто "Хеллсик" Киригая]]|| Kirigaya_01 | | [[Участник:Kirigaya_01#Валькирия_2|Кадзуто "Хеллсик" Киригая]]|| Kirigaya_01 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Личная страница игрока Stager|Эм «Леший» Юми]]|| Stager | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:52, 13 сентября 2025

| “ | Всегда верен | ” |
| ФИ Офицера | Ник участника |
|---|---|
| Иджил «Raindrop» Довдан Саян | Raindrop |
| Алёна "Жабка" Левченко | Swonder |
| Вивиана «Снежная Тень» Келли | mr_trolololo |
| Арианна "Фауна" Элетт | MichaelaUWU |
| Симон "Киль" Эгир | Lazzi |
| Кадзуто "Хеллсик" Киригая | Kirigaya_01 |
| Эм «Леший» Юми | Stager |