Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката | |[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката | ||
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения | |[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | | |||
<div style="text-align:center;height:40px;margin-top:16px"> Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона. </div> | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Маскировка-Опознание|Маскировка]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Маскировка-Список}} | |||
|- | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Дротик.png|64x64px|центр|link=]] Гиподротик | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Item pen.png|64x64px|центр|link=]] Гипоручка | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Id_regular.png|64x64px|центр|link=]] ID карта Агента | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64x64px|центр|link=]] Набор хамелеона | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Shoes.png|64x64px|центр|link=]] Нескользящие ботинки | |||
|- | |||
|[[Файл:gas mask.png|64x64px|центр|link=]] Голосовая маска | |||
|[[Файл:Agentbox.gif|64x64px|центр|link=]] Коробка невидимости | |||
|[[Файл:item_pen.png|64x64px|центр|link=]] Взрывная ручка | |||
|[[Файл:Holygrenade.png|64x64px|центр|link=]] Святая граната | |||
|[[Файл:Spidercharge.png|64x64px|центр|link=]] Паучий заряд | |||
|- | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64x64px|центр|link=]] Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|[[Файл:Spai.png|64x64px|центр|link=]] пИИ Синдиката | |||
|[[Файл:Gutfruit.gif|64x64px|центр|link=]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |||
|[[Файл:carpplush.png|64x64px|центр|link=]] Обезвоженный карп | |||
|[[Файл:Monkey_box.png|64x64px|центр|link=]] Губки Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:Toolbox_yellow.png|64x64px|центр|link=]] Тулбокс-турель | |||
|[[Файл:NuclearDisk.gif|64x64px|центр|link=]] Поддельный диск ядерной авторизации | |||
|[[Файл:Маскировочный проектор.gif|64x64px|центр|link=]] Маскировочный проектор | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Энергетическое оружие-Опознание|Энергетическое оружие]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Энергетическое оружие-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Eshield.png|64x64px|центр|link=]] Энергетический щит | |||
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64x64px|центр|link=]] Подозрительный пожарный топор | |||
|[[Файл:Edagger.gif|64x64px|центр|link=]] Энергетическая ручка | |||
|[[Файл:E_swordn.png|64x64px|центр|link=]] Энергетический меч | |||
|[[Файл:2Есворд.png|64x64px|центр|link=]] Двухклинковый энергетический меч | |||
|- | |||
|[[Файл:e_cutlass.gif|64x64px|центр|link=]] Энергетический кортик | |||
|[[Файл:Energykatana.png|64x64px|центр|link=]] Энергетическая катана | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Импланты-Опознание|Импланты]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Импланты-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Injector holoparasite.png|64x64px|центр|link=]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | |||
|[[Файл:StorageVariants.gif|64x64px|центр|link=]] Имплант хранилища | |||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64x64px|центр|link=]] Имплант свободы | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64x64px|центр|link=]] Имплант аплинка | |||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64x64px|центр|link=]] Импланты макро и микро бомбы | |||
|- | |||
|[[Файл:Empimplant.png|64x64px|центр|link=]] Имплант ЭМИ | |||
|[[Файл:Dnahuman.png|64x64px|центр|link=]] ДНК миксер | |||
|[[Файл:GPS.gif|64x64px|центр|link=]] Имплант предсмертный хрип | |||
|[[Файл:Посмертный растворитель.png|64x64px|центр|link=]] Имплант посмертного растворителя | |||
|[[Файл:Блюспейс аномалия.png|64x64px|центр|link=]] Имплант побега | |||
|- | |||
|[[Файл:Фальшивый имплант защиты разума.png|64x64px|центр|link=]] Фальшивый имплант защиты разума | |||
|[[Файл:Имплантер Радио.png|96px|центр|link=]] Имплантер Радио | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Вражеское снаряжение-Опознание|Вражеское снаряжение]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Вражеское снаряжение-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Рейдерский_костюм_Синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Рейдерский костюм Синдиката | |||
|[[Файл:Кроваво-красный_скафандр.png|64x64px|центр|link=]] Кроваво-красный скафандр | |||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64x64px|центр|link=]] Скафандр командира Синдиката | |||
|[[Файл:Syndieelite.png|64x64px|центр|link=]] Скафандр элиты Синдиката | |||
|[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64x64px|центр|link=]] Костюм джаггернаута CyberSun | |||
|- | |||
|[[Файл:Syndie ID.png|64x64px|центр|link=]] ID карта Синдиката | |||
|[[Файл:Hypogorlax.png|64x64px|центр|link=]] Гипоспрей Горлекса | |||
|[[Файл:Визор_Синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визор оперативника | |||
|[[Файл:Declarator.gif|64x64px|центр|link=]] Объявление войны | |||
|[[Файл:Spaceninja.png|64x64px|центр|link=]] Космический костюм ниндзя | |||
|- | |||
|[[Файл:Термальный визор оперативника.png|64x64px|центр|link=]] Термальный визор оперативника | |||
|[[Файл:Монокль термального зрения.png|64x64px|центр|link=]] Монокль термального зрения | |||
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения | |||
|[[Файл:Визор агента Синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визор агента Синдиката | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Предметы саботажа-Опознание|Предметы саботажа]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Предметы саботажа-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Emag.png|64x64px|центр|link=]] Криптографический секвенсор | |||
|[[Файл:Дисруптор Аутентификации .png|64x64px|центр|link=]] Дисруптор аутентификации | |||
|[[Файл:Jammer.png|64x64px|центр|link=]] Глушитель связи | |||
|[[Файл:Поглотитель энергии.png|64x64px|центр|link=]] Поглотитель энергии | |||
|[[Файл:Камера-жучок.png|64x64px|центр|link=]] Камера-жучок | |||
|- | |||
|[[Файл:Экспериментальный глушитель связи.png|64x64px|центр|link=]] Экспериментальный глушитель связи | |||
|[[Файл:Ninjagloves.png|64x64px|центр|link=]] Перчатки ниндзя | |||
|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр|link=]] Пингвин гренадёр | |||
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64x64px|центр|link=]] ЭМИ граната | |||
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64x64px|центр|link=]] Граната сингулярности | |||
|- | |||
|[[Файл:Whiteholegrenade.png|64x64px|центр|link=]] Граната белой дыры | |||
|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64x64px|центр|link=]] Минибомба Синдиката | |||
|[[Файл:Syndiebomb.png|64x64px|центр|link=]] Бомба Синдиката | |||
|[[Файл:Abductor mod.png|64x64px|центр|link=]] Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | |||
|[[Файл:Боевой модуль борга.png|64x64px|центр|link=]] Боевой модуль борга | |||
|- | |||
|[[Файл:Модуль киборга Мученик.png|64x64px|центр|link=]] Модуль киборга Мученик | |||
|[[Файл:Bottle.png|64x64px|центр|link=]] Ромерол | |||
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64x64px|центр|link=]] Ядерная бомба | |||
|[[Файл:ThiefBeacon.gif|64x64px|центр|link=]] Воровской маяк | |||
|[[Файл:СиндиКот.png|64x64px|центр|link=]] СиндиКот | |||
|- | |||
|[[Файл:Плата законов (Антимов)-East-16469.png|64x64px|центр|link=]] Плата законов Антимов | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Предметы чёрного рынка-Опознание|Предметы чёрного рынка]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Предметы чёрного рынка-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64x64px|центр|link=]] Аплинк-радио | |||
|[[Файл:Телепорты подкрепления.gif|64x64px|центр|link=]] Телепорты подкрепления | |||
|[[Файл:PDA.png|64x64px|центр|link=]] Аплинк-КПК | |||
|[[Файл:Воровская сумка неопределённости.png|64x64px|центр|link=]] Сумка вора | |||
| | |||
|- | |||
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(256,0,0,0.15);border-bottom:1px solid red" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Вражеское снаряжение-Магия-Опознание|Запрещённая магия]]'''</center>{{Anchor|Вражеское снаряжение-Магия-Список}} | |||
|- | |||
|[[Файл:Гримуар волшебника.png|64x64px|центр|link=]] Гримуар волшебника | |||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64x64px|центр|link=]] Перчатки Полярной Звезды | |||
|[[Файл:Hot potato.gif|64x64px|центр|link=]] Горячая картошка | |||
|[[Файл:Negronomicon.png|64x64px|центр|link=]] Некрономикон | |||
|[[Файл:Telecrystal.png|64x64px|центр|link=]] Телекристалл | |||
|- | |||
|[[Файл:Свиток телепортации.png|64x64px|центр|link=]] Свиток телепортации | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:19, 13 сентября 2025
|
Легальное снаряжение.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны |
![]() Футляры от ручекФутляры не подписаны |
![]() Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
| ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
|
Предметы, свойства которых регулируются 502 статьей Корпоративного Закона.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
||||



































































































































