м (__NOTOC__) |
м (+Люди) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist | | [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist | ||
|- | |||
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn | |||
|- | |- | ||
| [[Ким Филби]] || Revan_Hortii | | [[Ким Филби]] || Revan_Hortii | ||
Версия от 21:03, 22 сентября 2025

| “ | Строим лучшие миры! | ” |
Персонал и сотрудники Вестон-Ямада
Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.
| ФИ сотрудника | Ник участника |
|---|---|
| Профессор Эмилия Роне'Жанель | Dies |
| Клен Рандом | Dozimetrist |
| Комис Ман | wwwwjfjddjcndn |
| Ким Филби | Revan_Hortii |
| Эрнесто "Комар" Кабанов | Mifrud |
| Текст ячейки | Текст ячейки |