Тест 1: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Метка: ручная отмена
Строка 53: Строка 53:
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}}
|[[Файл:Penboxhypopen.png|64x64px|link=|]]<br> {{Tooltip|Футляры от ручек|Футляры не подписаны}}
|-
|-
 
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}}
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
Строка 116: Строка 116:
| [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники
| [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники
| [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката
| [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката
|-
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}}
|-
|-
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(176,127,7,0.15);border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Контрабанда-Незаконные вещества-Опознание|Незаконные вещества]]'''</center><!-------->{{Anchor|Контрабанда-Незаконные вещества-Список}}
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(176,127,7,0.15);border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Контрабанда-Незаконные вещества-Опознание|Незаконные вещества]]'''</center><!-------->{{Anchor|Контрабанда-Незаконные вещества-Список}}

Версия от 15:27, 15 сентября 2025


Легальное снаряжение.

Воздушный шарик Синдиката
Кошачьи ушки
Очки негодяя
Маска ниндзя
Скафандр и шлем EVA Синдиката
Набор пижам Синдиката
Полосатые шарфы Синдиката
Собачьи ушки
Скафандр/Костюм карпа
Рюкзак Синдиката
Боевые перчатки
Перчатки вора
Шляпа негодяя
Пиратская шляпа и одежда
Шлем спецназа Синдиката
Шлем космического ниндзя
Шапка Синдиката
Комбинезон оперативников
Комбинезон ниндзя
Форма Синдиката
Пальто Синдиката
Плечевая кобура Синдиката
Древний скафандр Капитана
Подозрительный вещмешок
Вещмешок с костюмом клоуна
Коричневый чемодан
Подозрительный ящик для инструментов
Броня и одежда культа
КПК Синдиката
Ручка CyberSun
Чёрный джетпак
Обед Нюка Робаст
Одеяло Синдиката
Игрушечный револьвер
Пачка травяных сигарет InterPharm
Скафандр волшебника
Тактическая юбка-костюм горничной
Маска Ричарда

Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны

Футляры от ручекФутляры не подписаны

Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования
Книги заклинаний
Шар размышлений
Магическое снаряжение
Сумка контрабандиста
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
РПС Синдиката
Тактический жилет
Оружие культа
Хирургические инструменты
Удавка
Светошумовая граната
Элитный тактический жилет
Кастеты синдиката
Прибор ночного видения
Предметы, свойства которых регулируются 302 статьей Корпоративного Закона
Модификация
Челюсти жизни Синдиката
Визор ниндзя
Противогаз Синдиката
Ботинки ниндзя
Кроваво-красные магнитные сапоги
Двоичный ключ шифрования
Сверхъяркий светильник
Нечестные боксерские перчатки
Трость с клинком
Фальшивый игрушечный револьвер
Банановая кожура-мина
Мина уборщика
Имплантер от нелегальных имплантов
Токопроводящие перчатки
Дефибриллятор interdyne
Багет-меч
Круассан-сюрикен
Предметы саботажа
Осколочная граната
Зажигательная граната
Разрывная граната
Кластерная граната
Взрывчатка С4
Пропаганда
Печать Синдиката
Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа)
Подозрительное мыло
Надувные Ядерные Оперативники
Визитная карточка Синдиката
Незаконные вещества
Мини-стимпак
Стимпак
Нюка Робаст (банка)
Стимулятор (вещество)
Ноктюрин (вещество)
Вестин (вещество)