Шаблон:Таблица: Контрабанда: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Метка: ручная отмена
Строка 41: Строка 41:
| [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники
| [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники
| [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката
| [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката
|-
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается печати торговца, денег, телефона, одежды}}
|-
|-
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(176,127,7,0.15);border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Контрабанда-Незаконные вещества-Опознание|Незаконные вещества]]'''</center><!-------->{{Anchor|Контрабанда-Незаконные вещества-Список}}
!style="box-shadow: 0 20px 30px rgba(176,127,7,0.15);border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|<center>'''[[Контрабанда#Контрабанда-Незаконные вещества-Опознание|Незаконные вещества]]'''</center><!-------->{{Anchor|Контрабанда-Незаконные вещества-Список}}

Версия от 16:00, 15 сентября 2025

Предметы, свойства которых регулируются 302 статьей Корпоративного Закона
Модификация
Челюсти жизни Синдиката
Визор ниндзя
Противогаз Синдиката
Ботинки ниндзя
Кроваво-красные магнитные сапоги
Двоичный ключ шифрования
Сверхъяркий светильник
Нечестные боксерские перчатки
Трость с клинком
Фальшивый игрушечный револьвер
Банановая кожура-мина
Мина уборщика
Имплантер от нелегальных имплантов
Токопроводящие перчатки
Дефибриллятор interdyne
Багет-меч
Круассан-сюрикен
Предметы саботажа
Осколочная граната
Зажигательная граната
Разрывная граната
Кластерная граната
Взрывчатка С4
Пропаганда
Печать Синдиката
Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа)
Подозрительное мыло
Надувные Ядерные Оперативники
Визитная карточка Синдиката
Незаконные вещества
Мини-стимпак
Стимпак
Нюка Робаст (банка)
Стимулятор (вещество)
Ноктюрин (вещество)
Вестин (вещество)