Шаблон:Таблица: Неконтрабандные предметы: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Метка: ручная отмена
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
|[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката
|[[Файл:Рюкзак Синдиката.png|64x64px|link=|центр]] Рюкзак Синдиката
|-
|-
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] Боевые перчатки
|[[Файл:Сумка контрабандиста.png|64x64px|центр|link=]] Сумка контрабандиста
|[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора
|[[Файл:Black gloves.png|64x64px|link=|центр]] Перчатки вора
|[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя
|[[Файл:Outlawhat.png|64x64px|link=|центр]] Шляпа негодяя
Строка 37: Строка 37:
|[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа
|[[Файл:Acolytearmor.png|64x64px|link=|центр]] Броня и одежда культа
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64x64px|link=|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение
|-
|-
|[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак
|[[Файл:Black jetpack.png|64x64px|link=|центр]] Чёрный джетпак
Строка 54: Строка 54:
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Книга заклинания силовой барьер.png|64x64px|центр|link=]] Книги заклинаний
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
|[[Файл:Шар размышлений.png|64x64px|центр|link=]] Шар размышлений
|[[Файл:Wizard-weapons.gif|64x64px|центр|link=]] Магическое снаряжение
 
|[[Файл:Сумка контрабандиста.png|64x64px|центр|link=]] Сумка контрабандиста
|-
|-
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%;"|
Строка 70: Строка 69:
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката
|[[Файл:Кастеты синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Кастеты синдиката
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения
|[[Файл:Прибор ночного видения.png|64x64px|центр|link=]] Прибор ночного видения
|[[Файл:CombatGloves.png|64x64px|link=|центр]] Боевые перчатки
|-
|[[Файл:Overpriced pen.png|64x64px|link=|центр]] Ручка CyberSun
|[[Файл:Солнцезащитные_очки.png|64x64px|link=|центр]] <br> {{Tooltip|Солнцезащитные очки|Которые защищают от вспышек }}
|}
|}

Версия от 16:21, 15 сентября 2025

Легальное снаряжение.

Воздушный шарик Синдиката
Кошачьи ушки
Очки негодяя
Маска ниндзя
Скафандр и шлем EVA Синдиката
Набор пижам Синдиката
Полосатые шарфы Синдиката
Собачьи ушки
Скафандр/Костюм карпа
Рюкзак Синдиката
Сумка контрабандиста
Перчатки вора
Шляпа негодяя
Пиратская шляпа и одежда
Шлем спецназа Синдиката
Шлем космического ниндзя
Шапка Синдиката
Комбинезон оперативников
Комбинезон ниндзя
Форма Синдиката
Пальто Синдиката
Плечевая кобура Синдиката
Древний скафандр Капитана
Подозрительный вещмешок
Вещмешок с костюмом клоуна
Коричневый чемодан
Подозрительный ящик для инструментов
Броня и одежда культа
КПК Синдиката
Магическое снаряжение
Чёрный джетпак
Обед Нюка Робаст
Одеяло Синдиката
Игрушечный револьвер
Пачка травяных сигарет InterPharm
Скафандр волшебника
Тактическая юбка-костюм горничной
Маска Ричарда

Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны

Футляры от ручекФутляры не подписаны

Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования
Книги заклинаний
Шар размышлений
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
РПС Синдиката
Тактический жилет
Оружие культа
Хирургические инструменты
Удавка
Светошумовая граната
Элитный тактический жилет
Кастеты синдиката
Прибор ночного видения
Боевые перчатки
Ручка CyberSun

Солнцезащитные очкиКоторые защищают от вспышек