Tuff (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tuff (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | | style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | ||
| Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа.<br><strong>Особенность:</strong> во время трансформации генокрад уязвим | | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа.<br><strong>Особенность:</strong> во время трансформации генокрад уязвим | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | 12 сек. | |||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | |||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | | style="text-align:center;" | [[File:Поглощение_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Поглощение</span> | ||
| Строка 24: | Строка 84: | ||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | ||
|} | |} | ||
===КОРПИУМ=== | ===КОРПИУМ=== | ||
== Способности генокрада == | == Способности генокрада == | ||
Версия от 16:12, 5 ноября 2025
Территория Tuff-chan`а
Способности генокрада
Генокрад обладает уникальными способностями, которые помогают ему скрываться, охотиться и выживать.
ЛЮБИМИ ТЕНЕМОРФИК, УТЮТЮ
| Способность | Время применения | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
КОРПИУМ
Способности генокрада
Генокрад обладает уникальными способностями, которые помогают ему скрываться, охотиться и выживать.
| Способность | Время применения | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
СПАФ
Способности генокрада
Генокрад обладает уникальными способностями, которые помогают ему скрываться, охотиться и выживать.
| Способность | Время применения | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
ДРАКОША
Способности генокрада
Генокрад обладает уникальными способностями, которые помогают ему скрываться, охотиться и выживать.
| Способность | Время применения | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |


