БроняСМ: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (→‎Специализированная броня: убрал кое какие лишние записи.)
(→‎Специализированная броня: Подредачил часть брони, приведя её в порядок.)
Строка 81: Строка 81:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''Броня ВП'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''Броня ВП'''</center>  
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#FF8C00>Средняя защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#FF0000>Низкая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя скорость бега.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Мгновенно надевается.
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)<br>
| Бронежилет, защищающий от некоторых повреждений. На нём присутствует корпоративная нашивка Вестон-Ямада.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Крепкая и хорошо сработанная версия стандартной брони М3, выдаваемая Военной полиции. Лучше защищает от огнестрельного оружия.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''Броня Надзирателя М3'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''Броня M3 смотрителя ВП'''</center>  
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#00FF7F>Высокая защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя скорость бега.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов<br>
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)<br>
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Крепкая и хорошо сработанная версия стандартной брони М3, выдаваемая Надзирателю. Мрачная и тяжёлая, как и её обладатели.
| Хорошо сделанный костюм костюм брони образца M3, обычно выдаваемый надзирателям. Полезен для того, чтобы дать понять своим людям, кто здесь главный.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>Броня НВП М3</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3_Pattern_Officer_Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>Броня М3 главы ВП</center>  
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#00FF7F>Высокая защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя скорость бега.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов<br>
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)<br>
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Крепкая и хорошо сработанная версия стандартной брони М3, выдаваемая Начальнику Военной полиции. Хорошо иллюстрирует, кто тут главный.
| Хорошо сработанный костюм M3 Pattern Armor, обычно выдаваемый старшим членам военной полиции. Пригодится, чтобы дать понять своим людям, кто здесь главный.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3G4_Grenadier_Armour.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''M3-G4 Броня гренадёра'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3G4_Grenadier_Armour.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''M3-G4 Броня гренадёра'''</center>  
Строка 117: Строка 115:
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Глубоко модифицированная версия брони М3 с противоосколочным подбоем, дополнительными пластинами и горжетом, дающими наиболее полную защиту от пуль и осколков, какая вообще возможна. Как правило, используется Гренадёрами.
| Индивидуальный комплект брони M3, до отказа набитый набивкой, пластинами и всеми возможными видами баллистической защиты. Используется исключительно гренадёрами КМП США.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3-T_Light_Armour.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М3-Т лёгкая броня'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3-T_Light_Armour.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М3-Т лёгкая броня'''</center>  
| <span style="color:#FF8C00>Малая защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
708, если ты это читаешь, тебе опять не выпал спец чтобы это проверить. Увынск.<br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Ракетомётчиков. Обеспечивает лучшую защиту от взрывчатки, чем стандартная броня М3, сохраняя при этом манёвренность.
| Индивидуальный комплект брони M3, предназначенный для пользователей дальнобойного взрывного оружия.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3-S_light_armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''M3-S лёгкая броня'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3-S_light_armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''M3-S лёгкая броня'''</center>  
| <span style="color:#00FF7F>Высокая защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#00FF7F>Высокая защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Малая защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
<span style="color:#00FF7F>Высокая скорость бега.</span><br>
708, если ты это читаешь, тебе опять не выпал спец чтобы это проверить. Увынск.<br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов. Увынск.<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Скаутов Корпуса морской пехоты.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Скаутов Корпуса морской пехоты.
Строка 145: Строка 143:
Имеет встроенный фонарь.
Имеет встроенный фонарь.
| Вплоть до 2182 года небоевой персонал морской пехоты получал нестандартные баллистические жилеты, хотя отсутствие совместимости с IMP и лампы на костюмах снова и снова показывали неэффективность концепции "только бронежилет". Этот модифицированный комплект брони M3-L является результатом 6-летней программы исследований и разработок. Он обеспечивает полезность, защиту и комфорт всему небоевому персоналу морской пехоты.
| Вплоть до 2182 года небоевой персонал морской пехоты получал нестандартные баллистические жилеты, хотя отсутствие совместимости с IMP и лампы на костюмах снова и снова показывали неэффективность концепции "только бронежилет". Этот модифицированный комплект брони M3-L является результатом 6-летней программы исследований и разработок. Он обеспечивает полезность, защиту и комфорт всему небоевому персоналу морской пехоты.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M35_Armour.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М35 броня огнемётчика'''</center>
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя скорость бега.</span><br>
708, если ты это читаешь, огнемётчик ещё не увидел свет. Увынск.<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Огнемётчиков Корпуса морской пехоты. Позволяет пройти через горящую область без урона по себе.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M3-Sniper-Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М45 камуфлированная броня'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M3-Sniper-Armor.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М45 камуфлированная броня'''</center>  
Строка 159: Строка 148:
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#FF8C00>малая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя скорость бега.</span><br>
<span style="color:#008000>Высокая скорость бега.</span><br>
708, если ты это читаешь, тебе ещё не выпал спец. Увынск.<br>
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов.<br>
Имеет встроенный направленный фонарь.
Имеет встроенный направленный фонарь.
Позволяет использовать способность "Подготовить позицию", становясь невидимым.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Снайперов Корпуса морской пехоты. Маскирует вас под дерево, даже если вы в космосе.
| Специальный комплект брони М3, предназначенный для Снайперов Корпуса морской пехоты. Маскирует вас под дерево, даже если вы в космосе.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M56_Combat_Harness.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''М66 боевая обвязка'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:M56_Combat_Harness.png|64x64px|центр]]</span> <center>'''M56 боевая обвязка'''</center>  
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
| <span style="color:#008000>Средняя защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>
<span style="color:#008000>Средняя защита от кислоты и ожогов.</span><br>

Версия от 19:40, 28 марта 2025



СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
  • Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
  • При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
  • Данный этап: Начальный

Броня

Стандартная броня

Доступна всем морпехам со старта. Даётся 1 на выбор.

Фото Особенности Описание
M3-L лёгкая броня
Небольшая защита от пуль.

Небольшая защита от кислоты и ожогов.
Средняя защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Облегченная и урезанная версия брони М3, жертвует защитой ради скорости. Лучше защищает от кислоты. Небольшой подсумок на броне вмещает 2 предмета среднего размера.
M3 средняя броня
Средняя защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
Небольшая защита от взрывов.
Средняя скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Стандартная модель бронежилета. В основном защищает торс от порезов и уколов. Небольшой подсумок на броне вмещает 3 предмета среднего размера.
M3-EOD
Высокая защита от пуль.

Высокая защита от кислоты и ожогов.
Отличная защита от взрывов.
Малая скорость бега.
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Укрепленная версия брони М3, в которую добавлены наплечники, наручи, поножи и усилен бронежилет. Предоставляет лучшую защиту от пуль, когтей и огня, но сильно снижает мобильность морпеха. Небольшой подсумок на броне вмещает 3 предмета среднего размера.

Лимитная Броня

Броня из этого списка доступна к приобретению морпехам в звании от стрелка и выше в вендоматах снаряжения за очки.

Фото Особенности Описание
В-12
Высокая защита от пуль.

Высокая защита от кислоты и ожогов.
Средняя защита от взрывов.
Средняя скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Комплект защиты, облегчённый благодаря использованию новейших композитных бронепластин. Даёт лучшую защиту, чем у М3, при этом без серьёзной потери в скорости. Поставляется только в зелёном камуфляже. Небольшой подсумок на броне вмещает 3 предмета среднего размера.
M4 Броня радиста
Средняя защита от пуль.

Высокая защита от кислоты и ожогов.
Малая защита от взрывов.
Средняя скорость бега.
Имеет четыре ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Прекрасная комбинация брони морпехов и разгрузки операторов смартгана. Крепкая, но лёгкая, со множеством точек крепежа для мелких предметов. Небольшой подсумок на броне вмещает 4 предмета среднего размера.

Специализированная броня

Данные виды брони доступны отдельным ролям, таким как Специалисты по вооружению или Военная полиция.

Фото Особенности Описание
Броня ВП
Средняя защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
Низкая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Мгновенно надевается.

Бронежилет, защищающий от некоторых повреждений. На нём присутствует корпоративная нашивка Вестон-Ямада.
Броня M3 смотрителя ВП
Высокая защита от пуль.

Малая защита от кислоты и ожогов.
Средняя защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Хорошо сделанный костюм костюм брони образца M3, обычно выдаваемый надзирателям. Полезен для того, чтобы дать понять своим людям, кто здесь главный.
Броня М3 главы ВП
Высокая защита от пуль.

Малая защита от кислоты и ожогов.
Средняя защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов
(магазины к основному оружию, гранаты, медикаменты и т.д)
Имеет встроенный направленный фонарь.

Хорошо сработанный костюм M3 Pattern Armor, обычно выдаваемый старшим членам военной полиции. Пригодится, чтобы дать понять своим людям, кто здесь главный.
M3-G4 Броня гренадёра
Высокая защита от пуль.

Малая защита от кислоты и ожогов.
Лучшая защита от взрывов.
Средняя скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов
Имеет встроенный направленный фонарь.

Индивидуальный комплект брони M3, до отказа набитый набивкой, пластинами и всеми возможными видами баллистической защиты. Используется исключительно гренадёрами КМП США.
М3-Т лёгкая броня
Средняя защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
Высокая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов
Имеет встроенный направленный фонарь.

Индивидуальный комплект брони M3, предназначенный для пользователей дальнобойного взрывного оружия.
M3-S лёгкая броня
Высокая защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
Малая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов. Увынск.
Имеет встроенный направленный фонарь.

Специальный комплект брони М3, предназначенный для Скаутов Корпуса морской пехоты.
M3-VL баллистический бронежилет
Малая защита от пуль.

Малая защита от кислоты и ожогов.
Низкая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет одну ячейку инвентаря для средних предметов.
Имеет встроенный фонарь.

Вплоть до 2182 года небоевой персонал морской пехоты получал нестандартные баллистические жилеты, хотя отсутствие совместимости с IMP и лампы на костюмах снова и снова показывали неэффективность концепции "только бронежилет". Этот модифицированный комплект брони M3-L является результатом 6-летней программы исследований и разработок. Он обеспечивает полезность, защиту и комфорт всему небоевому персоналу морской пехоты.
М45 камуфлированная броня
Средняя защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
малая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет три ячейки инвентаря для средних предметов.
Имеет встроенный направленный фонарь. Позволяет использовать способность "Подготовить позицию", становясь невидимым.

Специальный комплект брони М3, предназначенный для Снайперов Корпуса морской пехоты. Маскирует вас под дерево, даже если вы в космосе.
M56 боевая обвязка
Средняя защита от пуль.

Средняя защита от кислоты и ожогов.
малая защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
Имеет две ячейки инвентаря для средних предметов.
Имеет встроенный направленный фонарь.
Позволяет хранить на себе Умное оружие.

Специальный комплект брони М3, предназначенный для операторов смарт-гана Корпуса морской пехоты. Не позволяет носить рюкзак, на него крепятся только чехлы для дробовика или мачете.
Бронежилет корреспондента
Малая защита от пуль.

Малая защита от кислоты и ожогов.
Средняя защита от взрывов.
Высокая скорость бега.
708, если ты это читаешь, у тебя не брали интервью. Увынск.
Имеет встроенный направленный фонарь.

Бронежилет, используемый военными корреспондентами в битвах и войнах по всей Вселенной. Жалоб на него не поступало.