Шаблон:Модули киборгов НТ: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
<tabber>
<tabber>
|-|Общее=
|-|Общее=
===[[Файл:Роботы.gif|link=|64px]]Общие модули===
===[[Файл:Роботы.gif|link=|64px]]Модули с возможностью установки на любое шасси===
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align: center;border: 2px solid; border-color: black;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align: center;border: 2px solid; border-color: black;"
! style="width: 25%;" | Модуль
! style="width: 25%;" | Модуль
! style="width: 25%;" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%;" | Получение
! style="width: 50%;" | Описание
! style="width: 50%;" | Описание
|-
|-
| [[File:Кабельный модуль.png|link=|48px]]<br> Кабельный модуль
| [[File:Кабельный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Кабельный модуль
| Доступно всегда
| Доступно всегда
|  
|  
Строка 14: Строка 14:
::[[File:T-лучевой сканер.png|link=]] T-лучевой сканер
::[[File:T-лучевой сканер.png|link=]] T-лучевой сканер
::[[File:Кусачки.png|link=]] кусачки
::[[File:Кусачки.png|link=]] кусачки
::[[File:Лом.png|link=]] Лом
*Мотки проводов пополняются киборгом вручную.
*Мотки проводов пополняются киборгом вручную.
|-
|-
| [[File:Модуль огнетушителя.png|link=|48px]]<br> Огнетушащий модуль
| [[File:Огнетушащий модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Огнетушащий модуль
| Доступно всегда
|
*Содержит:
::[[File:Огнетушитель.png|link=]] Огнетушитель
|-
| [[File:Модуль GPS.png|link=|48px]]<br> GPS модуль
| Доступно всегда
| Доступно всегда
|
|
*Содержит:
*Содержит:
::[[File:GPS.gif|link=]] GPS
::[[File:Огнетушитель.png|link=]] Маневровый реактивный двигатель
::[[File:Ручной сканер масы.gif|link=]] Ручной сканер масы
::[[File:GPS.gif|link=]] Встроенный GPS
::[[File:Карта станции.png|link=]] Карта станции
::[[File:Ручной сканер масы.gif|link=]] Ручной сканер массы
|-
| [[File:Радиационный модуль.png|link=|48px]]<br> Гейгер-модуль
| Доступно всегда
|
*Содержит:
::[[File:Счётчик Гейгера.png|link=]] Счётчик Гейгера
|-
|-
| [[File:Инструментальный модуль.png|link=|48px]]<br> Инструментальный модуль
| [[File:Инструментальный модуль(иконка).png|link=|64px]]<br> Инструментальный модуль
| Доступно всегда
| Доступно всегда
|
|
Строка 50: Строка 39:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Наука|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Наука|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-
Строка 71: Строка 60:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-
Строка 106: Строка 95:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-
Строка 149: Строка 138:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-
Строка 180: Строка 169:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-
Строка 213: Строка 202:
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; text-align: center;"
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Модуль
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Получение
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Тень светлая}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Описание
|-
|-

Версия от 12:42, 8 июня 2025

Модули с возможностью установки на любое шасси

Модуль Получение Описание

Кабельный модуль
Доступно всегда
  • Содержит:
по 10 проводов каждого вида
T-лучевой сканер
кусачки
Лом
  • Мотки проводов пополняются киборгом вручную.

Огнетушащий модуль
Доступно всегда
  • Содержит:
Маневровый реактивный двигатель
Встроенный GPS
Ручной сканер массы

Инструментальный модуль
Доступно всегда
  • Содержит:
Лом
Гаечный ключ
Отвёртка
Кусачки
Мультитул
Промышленный сварочный аппарат

Инженерное шасси

Модуль Получение Описание

Строительный модуль
Доступно всегда
  • Содержит:
Сталь
Стекло
Металлический стержень
Стальная плитка
  • Материалы пополняются киборгом вручную. При создании НЕ содержит материалы, а лишь даёт киборгу возможность их переносить.

Продвинутый инструментальный модуль
Продвинутые инструменты
  • Содержит:
Омнитул
Экспериментальный сварочный аппарат
Конфигуратор сетей
Передатчик сигналов
Газоанализатор
Счётчик Гейгера

РСУ-модуль
Быстрое строительство
  • Содержит:
Экспериментальное РСУ
  • Экспериментальное РСУ само восстанавливает заряды с течением времени.

Медицинское шасси

Модуль Получение Описание

Диагностический модуль
Механизированная подготовка
  • Содержит:
Анализатор здоровья
Стетоскоп

Лечащий модуль
Доступен всегда
  • Содержит:
Анализатор здоровья
Набор от ушибов
Мазь
Марлевый бинт
Пакет крови
Шприц
Пипетка (5u)
  • Медикаменты пополняются киборгом вручную.

Дефибрилляторный модуль
Механизированная подготовка
  • Содержит:
Дефибриллятор

Продвинутый лечащий модуль
Химический раздатчик
  • Содержит:
Анализатор здоровья
Две мензурки
Борг-пипетка (10u)
Борг-гипоспрей (10u)

Шахтёрское шасси

Модуль Получение Описание

Шахтёрский модуль
Снаряжение для утилизации
  • Содержит:
Ручной бур
Лопата
Сумка для руды
Лом
Портативная рация

Крюк-пушечный модуль
Технология захвата
  • Содержит:
Крюк-пушка
Кинжал-крушитель
GPS

Оценочный модуль
Доступно всегда
  • Содержит:
Оценочный инструмент

Уборочное шасси

Модуль Получение Описание

Чистящий модуль
Доступен всегда
  • Содержит:
Швабра
Ведро
Мешок для мусора

Лампозаменительный модуль
Роботизированная уборка
  • Содержит:
Лампозаменитель
Лом
Отвёртка
  • Лампы пополняются киборгом вручную.

Продвинутый чистящий модуль
Роботизированная уборка
  • Содержит:
Продвинутая швабра
Проектор голографических знаков
Космический очиститель
Пипетка (5u)

Сервисное шасси

Модуль Получение Описание

Сервисный модуль
Доступен всегда
  • Содержит:
Ручка
Ручной этикетировщик
Простая зажигалка
Шейкер
Борг-пипетка (10u)

Музыкальный модуль
Продвинутые развлечения
  • Содержит:
Синтезатор
Электрогитара
Саксофон

Садовый модуль
Основы гидропоники
  • Содержит:
Маленькая тяпка
Лопатка
Кусачки для растений
Ведро

Урожайный модуль
Основы гидропоники
  • Содержит:
Топорик
Коса
Сумка для растений

Клоунский модуль
Продвинутые развлечения
  • Содержит:
Велосипедный клаксон
Клоунский диктофон
Позолоченный велосипедный клаксон