Командир экипажа транспортера: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (Добавил таблицу экипировки для КЭТа)
(→‎Экипировка: шлем добавил)
Строка 60: Строка 60:
Имеет два слота для хранения
Имеет два слота для хранения
| Стандартный бронежилет
| Стандартный бронежилет
|-
| <span class=sprite>[[Файл:МС_м30.png|64x64px|центр]] <center>Тактический шлем М30</center>
| '''Надевается на слот головы'''<br>
<br>
<span style="color:#FF0000>Средняя защита от пуль.</span><br>
<span style="color:#FFFFFF>Защита от кислоты и ожогов отсутствует.</span><br>
<span style="color:#FFFFFF>Низкая защита от взрывов.</span><br>
<span style="color:#FF0000>Средняя защита от атак в ближнем бою.</span><br>
Имеет два слота для хранения
| Тактический шлем с окулярным фильтром для тактических данных
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:МС нарезка оружия.gif|64x64px|центр]] <center>У всех пилотов есть доступ к штатному вооружению</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:МС нарезка оружия.gif|64x64px|центр]] <center>У всех пилотов есть доступ к штатному вооружению</center>  
Строка 66: Строка 76:
|}
|}
</tabber>
</tabber>


=Навыки=
=Навыки=

Версия от 09:13, 12 июня 2025

Командир экипажа транспортера

Отдел:
Вспомогательная боевая поддержка
Руководители:
Офицер вспомогательной поддержки
Обязанности:
Помогает пилотам транспортёра и штурмовика, обслуживает транспортёр.
Необходимое время:
• 5 часов за морпехов
• 60 минут за любые медицинские роли
Вайтлист:
Нет
Руководства:


Ваши обязанности

Вы отвечаете за техническое обслуживание и порядок десантного корабля, помогаете пилотам или заменяете их при гибели или отсутствии. Ещё в ваши задачи входит поддержание чистоты и порядка внутри десантного корабля, следите за тем, чтобы морские пехотинцы не причиняли вред десантному кораблю или другим морским пехотинцам. Также вы можете помогать с транспортировкой материалов, и передавать информацию Отделу Поставок о том какие ресурсы и оборудование необходимы для боевой операции.

Приказы

Приказы — это активная способность, рассчитанная на время, которую могут активировать командиры. Продолжительность способности зависит от того, насколько высоки лидерские качества персонажа, например, приказ командира будет действовать дольше, чем приказ командира отряда. Навык лидерства также определяет усиление способности, чем он выше, тем интенсивнее воздействие приказа на окружающих игроков. Обратите внимание, что эти способности не суммируются и что способности охватывают диапазон вашего визуального обзора и не более того.

Приказы: Описание:

Двигайся!
Уменьшает замедление от брони.

Защищайся!
Повышенная устойчивость к боли и боевым ранам.

Сфокусируйте огонь!
Повышает точность.

Экипировка

Название Характеристики Описание
Униформа командира экипажа дропшипа
Надевается на слот униформы


Низкая защита от пуль.
Нет защиты от кислоты и ожогов.
Нет защиты от взрывов.
Низкая защита от атак в ближнем бою.
Позволяет использовать карманы.

Стандартная униформа КЭТа
Черные ботинки
Надевается на слот обуви
Стандартные боевые ботинки.
Боевые перчатки
Надевается на слот перчаток
Стандартные морские тактические перчатки.

Надпись гласит: "Вязаные Ассоциацией вдов морских пехотинцев".

Название Характеристики Описание
Бронежилет M3-VL
Надевается на слот брони


Средняя защита от пуль.
Низкая защита от кислоты и ожогов.
Низкая защита от взрывов.
Низкая защита от атак в ближнем бою.
Имеет два слота для хранения

Стандартный бронежилет
Тактический шлем М30
Надевается на слот головы


Средняя защита от пуль.
Защита от кислоты и ожогов отсутствует.
Низкая защита от взрывов.
Средняя защита от атак в ближнем бою.
Имеет два слота для хранения

Тактический шлем с окулярным фильтром для тактических данных
У всех пилотов есть доступ к штатному вооружению
Используют: 10х24, 10х20, дробь, пули и флешетты. Стандартное вооружение морпехов

Навыки

Навыки: Значение:
Лидерство 1
Пожарный 1
Огнестрельное 1
Погрузчик 2
Инженерия 2
Медицина 2
Хирургия 1
Пилот 1
СКАТ/JTAC 2