Dies (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Профессор Эмилия Роне'Жанель]] || Dies | | [[Профессор Эмилия Роне'Жанель]] || Dies | ||
|- | |||
| [[Супервайзер_Клен_Рандом|Клен Рандом]] || Dozimetrist | |||
|- | |- | ||
| [[Ким Филби]] || Revan_Hortii | | [[Ким Филби]] || Revan_Hortii | ||
Версия от 23:20, 8 сентября 2025

| “ | Строим лучшие миры! | ” |
Персонал и сотрудники Вестон-Ямада
Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.
| ФИ сотрудника | Ник участника |
|---|---|
| Профессор Эмилия Роне'Жанель | Dies |
| Клен Рандом | Dozimetrist |
| Ким Филби | Revan_Hortii |
| Текст ячейки | Текст ячейки |