(Новая страница: «= Подвесное вооружение = ==Авиационные пушки== {| class="wikitable sortable" |+ |- !style="border-bottom:1px solid green; width: 10%" | Название !style="border-bottom:1px solid green; width: 10%" | Цена !style="border-bottom:1px solid green; width: 30%" | Характеристики !style="border-bottom:1px solid green; width: 50%" | Действие |- | <span class=sprite>Файл: МС_лазерная...») |
|||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Зависят от ракеты. | | Зависят от ракеты. | ||
| Работает как крепление для 6-х типов ракет, само по себе бесполезно, но без него из ракеты не пальнуть. | | Работает как крепление для 6-х типов ракет, само по себе бесполезно, но без него из ракеты не пальнуть. | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл: LAU-229_rocket_pod-South-2193.png|64px|центр]]</span> <center>Ракетная установка LAU-229</center> | |||
| <center>600</center> | |||
| Зависят от ракеты. | |||
| Работает как крепление для 2-х типов ракет, вмещает в себя 6 ракет типа "Mini-Mike" само по себе бесполезно, но без него из ракеты не пальнуть. | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|} | |} | ||
Версия от 11:42, 14 сентября 2025
Подвесное вооружение
Авиационные пушки
Боеприпасы
Бомбы, ракеты, НУРСы
Система целеуказания...
Система целеуказания — дополнительное снаряжение/модификация для боевого шаттла стоимостью 800 очков, которая снижает разброс и сокращает время полёта снарядов, делая их применение более точным и эффективным. Ниже приведена таблица с параметрами времени полёта различных боеприпасов, позволяющая сравнить результаты работы системы.(Все цифры в таблицах ниже приблизительные и получены во время тестов на локальном мапперском сервере проекта.)
Спасибо, Хеллсик.

















