Dantes (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метка: очистка |
Dantes (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Иерархия ролей и званий NanoTrasen | |||
|- | |||
! Роль !! Подразделение !! Звание | |||
|- | |||
| Совет директоров || Руководство || Директор NanoTrasen | |||
|- | |||
| Начальник Штаба Центком || Центральное Командование || Директор NanoTrasen | |||
|- | |||
| Адмиралы || Адмиралтейство || Адмирал NanoTrasen | |||
|- | |||
| Руководитель Департамента || Департамент Специальных Операций || Руководитель Департамента | |||
|- | |||
| Офицер Специальных Операций || Департамент Специальных Операций || Капитан | |||
|- | |||
| Эскадрон Смерти || Департамент Специальных Операций || Лидер (Коммандер) | |||
|- | |||
| ОБР Лидер || Департамент Специальных Операций || Майор | |||
|- | |||
| РХБЗЗ Командир || Департамент Специальных Операций || Капитан | |||
|- | |||
| Страж Клинка || Департамент Специальных Операций || Полковник | |||
|- | |||
| Представитель Центком || Центральное Командование || Офицер NanoTrasen | |||
|- | |||
| Оператор Центком || Центральное Командование || Офицер NanoTrasen | |||
|- | |||
| Медик Центком || Центральное Командование || Специалист | |||
|- | |||
| Инженер Центком || Центральное Командование || Специалист | |||
|- | |||
| Глава Службы Безопасности Центком || Центральное Командование || Главный Офицер | |||
|- | |||
| Офицер СБ Центком || Центральное Командование || Офицер | |||
|- | |||
| Глава службы безопасности || Служба Безопасности || Главный Офицер | |||
|- | |||
| Смотритель || Служба Безопасности || Вице-главный офицер | |||
|- | |||
| Детектив || Служба Безопасности || Старший Офицер | |||
|- | |||
| Бригмедик || Служба Безопасности || Офицер | |||
|- | |||
| Офицер СБ || Служба Безопасности || Офицер | |||
|- | |||
| Кадет СБ || Служба Безопасности || Кадет | |||
|- | |||
| Начальник космической тюрьмы || Космическая тюрьма || Руководитель Департамента | |||
|- | |||
| Офицер космической тюрьмы || Космическая тюрьма || Верный сотрудник NanoTrasen | |||
|- | |||
| Инженер космической тюрьмы || Космическая тюрьма || Верный сотрудник NanoTrasen | |||
|- | |||
| Медик космической тюрьмы || Космическая тюрьма || Верный сотрудник NanoTrasen | |||
|} | |||
Версия от 13:05, 14 сентября 2025
| Роль | Подразделение | Звание |
|---|---|---|
| Совет директоров | Руководство | Директор NanoTrasen |
| Начальник Штаба Центком | Центральное Командование | Директор NanoTrasen |
| Адмиралы | Адмиралтейство | Адмирал NanoTrasen |
| Руководитель Департамента | Департамент Специальных Операций | Руководитель Департамента |
| Офицер Специальных Операций | Департамент Специальных Операций | Капитан |
| Эскадрон Смерти | Департамент Специальных Операций | Лидер (Коммандер) |
| ОБР Лидер | Департамент Специальных Операций | Майор |
| РХБЗЗ Командир | Департамент Специальных Операций | Капитан |
| Страж Клинка | Департамент Специальных Операций | Полковник |
| Представитель Центком | Центральное Командование | Офицер NanoTrasen |
| Оператор Центком | Центральное Командование | Офицер NanoTrasen |
| Медик Центком | Центральное Командование | Специалист |
| Инженер Центком | Центральное Командование | Специалист |
| Глава Службы Безопасности Центком | Центральное Командование | Главный Офицер |
| Офицер СБ Центком | Центральное Командование | Офицер |
| Глава службы безопасности | Служба Безопасности | Главный Офицер |
| Смотритель | Служба Безопасности | Вице-главный офицер |
| Детектив | Служба Безопасности | Старший Офицер |
| Бригмедик | Служба Безопасности | Офицер |
| Офицер СБ | Служба Безопасности | Офицер |
| Кадет СБ | Служба Безопасности | Кадет |
| Начальник космической тюрьмы | Космическая тюрьма | Руководитель Департамента |
| Офицер космической тюрьмы | Космическая тюрьма | Верный сотрудник NanoTrasen |
| Инженер космической тюрьмы | Космическая тюрьма | Верный сотрудник NanoTrasen |
| Медик космической тюрьмы | Космическая тюрьма | Верный сотрудник NanoTrasen |