Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
| [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники | | [[Файл:Надувные ЯО.gif|64x64px|центр|link=]] Надувные Ядерные Оперативники | ||
| [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката | | [[Файл:Визитка синдиката.png|64x64px|центр|link=]] Визитная карточка Синдиката | ||
|- | |||
|[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} | |[[Файл:Предметы лоббиста.gif|64x64px|link=]]<br> {{Tooltip|Предметы набора лоббиста|Не касается кроваво-красного ключа шифрования}} | ||
|- | |- | ||
Версия от 14:38, 15 сентября 2025
|
Легальное снаряжение.
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Коробки снаряжения СиндикатаКоробки не подписаны |
![]() Футляры от ручекФутляры не подписаны |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
|
Cнаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статей Корпоративного Закона.
| ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
|
Предметы, свойства которых регулируются 302 статьей Корпоративного Закона
| ||||
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Предметы набора лоббистаНе касается кроваво-красного ключа шифрования | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||||





















































































