Персоналии сотрудников Ве-Я: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
мНет описания правки
м (+Люди)
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn
|-
| [[Хантер Диегович] || HunterBrew
|-
|-
| [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii
| [[Ким Уилсон|<s>Ким Уилсон</s>]] || Revan_Hortii
|-
|-
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud
| [[ПС ЧВК Эрнесто Кабанов|Эрнесто "Комар" Кабанов]] || Mifrud
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}

Версия от 22:43, 3 ноября 2025

Строим лучшие миры!

Персонал и сотрудники Вестон-Ямада

Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.

ФИ сотрудника Ник участника
Профессор Эмилия Роне'Жанель Dies
Клен Рандом Dozimetrist
Комис Ман wwwwjfjddjcndn
[[Хантер Диегович] HunterBrew
Ким Уилсон Revan_Hortii
Эрнесто "Комар" Кабанов Mifrud