Персоналии сотрудников Ве-Я: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (ОшибОЧКА)
(+Люди)
 
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn
| [[Комис Ман]] || wwwwjfjddjcndn
|-
| [[Карри Джексон]] || KarrijM
|-
|-
| [[Хантер Диегович]] || HunterBrew
| [[Хантер Диегович]] || HunterBrew

Текущая версия от 00:02, 4 ноября 2025

Строим лучшие миры!

Персонал и сотрудники Вестон-Ямада

Корпоративные связные, респонденты, профессора и доктора, учёные и прогрессоры научных достижений корпорации. Все они тут и вы можете подробно изучить информацию о них.

ФИ сотрудника Ник участника
Профессор Эмилия Роне'Жанель Dies
Клен Рандом Dozimetrist
Комис Ман wwwwjfjddjcndn
Карри Джексон KarrijM
Хантер Диегович HunterBrew
Ким Уилсон Revan_Hortii
Эрнесто "Комар" Кабанов Mifrud