Tuff (обсуждение | вклад) (→СПАФ) |
Tuff (обсуждение | вклад) (→СПАФ) |
||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | | style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | ||
| Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик.<br><strong>Ограничение:</strong> только гуманоиды<br><strong>Урон:</strong> наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Рука-клинок_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Рука-клинок</span> | | style="text-align:center;" | [[File:Рука-клинок_генокрада.png|64x64px|link=]]<br><span style="color:#66ccff; font-weight:bold;">Рука-клинок</span> | ||
| style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | | style="text-align:center; color:#66ccff;" | Мгновенно | ||
Версия от 18:51, 6 ноября 2025
Территория Tuff-chan`а
ЛЮБИМИ ТЕНЕМОРФИК, УТЮТЮ
| Способность | Время применения/действия | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Раскрытие |
15 секунд/- | - | Позволяет превратиться в тенеморфа Состояние: Замаскированный. Помните: Вы находитесь в стане во время действия, однако вас закрывает черная дымка. |
![]() Теневой шаг |
-/5 секунд | 40 секунд | Позволяет вам быстро перемещаться сквозь стены Состояние: Тенеморф. Помните: Вы можете застрять в стене или улететь в космос. |
![]() Блик |
-/15 секунд Требует наводки |
40 секунд | Оглушает и ослепляет одиночную цель Состояние: Тенеморф. Помните: Цель оглушается без падения. Работает и на вас, если попадёте, так что применяйте аккуратней. |
![]() Пелена |
-/- | 10 секунд | Ломает все лампы в радиусе Состояние: Тенеморф. Помните: Сотрудники службы безопасности, могут заподозрить неладное, а обычный экипаж менять лампочки. |
![]() Стынущие жилы |
-/- Требует наводки |
80 секунд | Вводит ледяное масло в существ вокруг Состояние: Тенеморф. Помните: Не работает на тенеморфов и их слуг, а также требует наводки. |
![]() Разум улья |
-/- | 15 секунд | Позволяет узнать количество слуг тенеморфов на станции Состояние: Тенеморф. Помните: Способность считает только живых слуг или не находящихся в критическом состоянии. |
![]() Быстрое перераскрытие |
-/- | 120 секунд | Позволяет обновить ваш генетический материал и излечить ото всех ран(в том числе, которые не могу быть вылечены стандартным путём) Состояние: Тенеморф. Помните: Полностью сбрасывает перезарядку всех способностей, находившихся на перезарядке. |
![]() Порабощение |
-/5 секунд Требует наводки |
- | Позволяет превратить члена экипажа в слугу Состояние: Тенеморф. Помните: Цель должна: 1. Не двигаться 2. Находится в сознании 3. Жива, но не в критическом состоянии. 4. Не иметь установленный в себя Имплант Защиты Разума. |
![]() Термальное зрение |
-/- | - | Позволяет видеть в темноте и существ за стенами Состояние: Тенеморф. Помните: Позволяет, также, видеть синтетиков/схожее и их состояние активности(кроме станционного ии). |
![]() Волна визга |
-/6 секунд | 65 секунд | Оглушает игроков в радиусе 15 клеток Состояние: Тенеморф. Количество слуг: 3 Помните: Волна может не оглушить, если у целей надета экипировка снижающая стан-урон/применено искусство движения. |
![]() Слепящий дым |
-/25 секунд | 50 секунд | Создает темный дым вокруг тенеморфа, запутывая врагов Состояние: Тенеморф. Количество слуг: 5 Помните: Дым также создает темноту, лечащий только тенеморфов, но позволяющий укрыться и рабам. |
![]() Черная медицина |
-/- Требует наводки |
180 секунд | Воскрешает слугу, полностью излечивая его Состояние: Тенеморф. Количество слуг: 9 Помните: Вы можете застрять в стене или улететь в космос. |
![]() Превознесение |
10 секунд/- | - | Превозносит вас, делая Вознесённым, повышая ваши характеристики, а некоторые способности теряют перезарядку/время применения Состояние: Тенеморф. Количество слуг: 15 Помните: Во время вознесения вы находитесь в стан-крите и вас окружает чёрная дымка, но вас всё ещё могут убить(даже к моменту возвышения). |
![]() Грозовой шторм |
-/- | 30 секунд | Бьет двумя молниями в случайные доступные для этого цели Состояние: Вознесённый. Помните: Молния имеет эффект молнии Теслы, которая способна уничтожать ЛКП и наносить вред живым. |
![]() Аннигиляция |
-/- Требует наводки |
20 секунд | Разбивает на органы выбранного игрока или тело Состояние: Вознесённый. Помните: Вы можете гибнуть любого, включая боргов и ксеносов. |
КОРПИУМ
| Способность | Время применения | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Брачный удар жалом |
- Требует наводки |
5 минут | Гарантированно поражает цель, даже если у неё скафандр. |
СПАФ
| Способность | Затраты | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |
ДРАКОША
| Способность | Затраты | Перезарядка | Описание |
|---|---|---|---|
![]() Рука-клинок |
Мгновенно | 2 сек. | Превращает руку в острый костяной клинок. Используется для ближнего боя и взлома дверей. Урон: 15 (порезы/уколы) |
![]() Превращение |
5 сек. | Мгновенно | Меняет облик на одну из поглощённых жертв. Используется для маскировки и обмана экипажа. Особенность: во время трансформации генокрад уязвим |
![]() Поглощение |
12 сек. | Мгновенно | Поглощает тело мёртвой жертвы-гуманоида, восстанавливая силы и открывая возможность использовать её облик. Ограничение: только гуманоиды Урон: наносит 5 (ушибы) и 10 (порезы/уколы) |


















