Шаблон:Таблица: 103: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
| style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты
| style="width: 20%"|[[Файл:ПродвинутыеКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Продвинутые промышленные инструменты
| style="width: 20%"|[[Файл:ГолопрКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Голопроекторы
| style="width: 20%"|[[Файл:ГолопрКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Голопроекторы
| style="width: 20%"|[[Файл:МодОчкиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные очки
| style="width: 20%"|[[Файл:МодОчкиКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные очки<br><br>
|-
| style="width: 20%"|[[Файл:ПочтивсевизорыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные визоры
| style="width: 20%"|[[Файл:ПочтивсевизорыКБ1984.gif|64x64px|link=|центр]] Модифицированные визоры
|-
|-

Версия от 16:59, 7 декабря 2025

Снаряжения, регулируемые статьёй 103.

Защитные перчатки
Мультитул
Продвинутые промышленные инструменты
Голопроекторы
Модифицированные очки

Модифицированные визоры