| Тип | Описание | Эволюция в |
|---|---|---|
![]() Лицехват |
Паразитическая форма, заражает жертву эмбрионом. | → Личинка |
![]() Малый дрон |
Базовая рабочая форма, строит улей. | → Дрон, Бегун |
![]() Личинка |
Ранняя стадия развития, питается биомассой. | → Все Т1 формы |
BossBoSin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
BossBoSin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| style="background-color:#14181f" | Паразитическая форма, заражает жертву эмбрионом. | | style="background-color:#14181f" | Паразитическая форма, заражает жертву эмбрионом. | ||
| style="background-color:#14181f; text-align:center" | → Личинка | | style="background-color:#14181f; text-align:center" | → Личинка | ||
|- | |||
| style="background-color:#14181f; text-align:center" | [[Файл:dron-.png|64px|центр|link=Малый дрон]]<br>[[Малый дрон]] | | style="background-color:#14181f; text-align:center" | [[Файл:dron-.png|64px|центр|link=Малый дрон]]<br>[[Малый дрон]] | ||
| style="background-color:#14181f" | Базовая рабочая форма, строит улей. | | style="background-color:#14181f" | Базовая рабочая форма, строит улей. | ||
| style="background-color:#14181f; text-align:center" | → | | style="background-color:#14181f; text-align:center" | → Дрон, Бегун | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#14181f; text-align:center" | [[Файл:lichinka.png|64px|центр|link=Личинка]]<br>[[Личинка]] | | style="background-color:#14181f; text-align:center" | [[Файл:lichinka.png|64px|центр|link=Личинка]]<br>[[Личинка]] | ||
Версия от 13:20, 9 декабря 2025
#820095|#820095
| Форма | Роль и описание | Эволюция из |
|---|---|---|
![]() Бегун |
Быстрый разведчик и налетчик. | Охотник |
![]() Дрон |
Рабочий улья, строит структуры, поддерживает феромонами. | Повелитель Улья, Бурильщик, Носитель |
![]() Защитник |
Защитник улья, обладает прочным панцирем. | Воин |
![]() Страж |
Атакующая поддержка, стреляет кислотой и нейротоксином. | Плеватель |
| Форма | Роль и описание | Эволюция из |
|---|---|---|
![]() Воин |
Основная боевая единица улья. | Бегун, Дрон |
![]() Носитель |
Переносчик лицехватов. | Дрон |
![]() Охотник |
Невидимка улья, мастер скрытных атак. | Бегун |
Плеватель |
Дистанционная атака ядовитыми сгустками. | Страж |
![]() Бурильщик |
Пробивает укрепления и стены. | Защитник |
| Форма | Роль и описание | Эволюция из |
|---|---|---|
![]() Преторианец |
Гибрид война и плевателя, сильная ближняя и дальняя атака. | Воин, Плеватель |
![]() Крушитель |
Прорывает оборону, оглушает врагов, наносит большой урон. | Защитник, Бурильщик |
![]() Разрушитель |
Высокоскоростной убийца с острыми когтями. | Охотник, Воин |
![]() Бойлер |
Выпускает ядовитый токсичный газ на область. | Носитель |
| Форма | Роль и описание | Эволюция из |
|---|---|---|
![]() Королева |
Мать и сердце роя. Рождает других ксеноморфов, руководит действиями улья. Вершина эволюционной цепочки. | Особые условия (из Т3 форм) |


















