Нокс (обсуждение | вклад) м (→Набор навыков) |
Нокс (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! style="background-color:#467843;"|'''Уровень:''' | ! style="background-color:#467843;"|'''Уровень:''' | ||
|- | |- | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Без оружия''' | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | ||
|- | |- | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Холодное''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Холодное''' | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | ||
|- | |- | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Огнестрельное''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Огнестрельное''' | ||
| Строка 19: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Выносливость''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Выносливость''' | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | ||
|- | |- | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Лидерство''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Лидерство''' | ||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | ||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Погрузчик''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Инженерия''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Строительство''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Медицина''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Хирургия''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Полиция''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''Пилот''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|- | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" |'''СКАТ/JTAC''' | |||
|style="border: 2px solid black; border-bottom: 2px solid black; padding: 5px;" | ''' | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:46, 20 августа 2024
Набор навыков
| Навык: | Уровень: |
|---|---|
| Без оружия | |
| Холодное | |
| Огнестрельное | |
| Специальное | |
| Выносливость | |
| Лидерство | |
| Погрузчик | |
| Инженерия | |
| Строительство | |
| Медицина | |
| Хирургия | |
| Полиция | |
| Пилот | |
| СКАТ/JTAC |