Звания: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (Мелкие изменения. Спасибо Диме!)
 
(не показано 38 промежуточных версий 8 участников)
Строка 1: Строка 1:
__NOTOC__
__NOTOC__
==Звания и командование==
==Звания и командование==
Хотя звания должны соблюдаться всегда, во время обычных операций командование определяется должностью. Если кто-то получает противоречивые приказы, он должен отдавать предпочтение приказам вышестоящего руководства. Власть командира абсолютна, и весь персонал на борту должен подчиняться его авторитету, за исключением должностных лиц Высшего командования, или других должностных лиц, обладающих дипломатической неприкосновенностью.
Хотя звания должны соблюдаться всегда, во время обычных операций командование определяется должностью. Если кто-то получает противоречивые приказы, он должен отдавать предпочтение приказам вышестоящего руководства. Власть командующего офицера абсолютна, и весь персонал на борту должен подчиняться его авторитету, за исключением должностных лиц Высшего командования, или других должностных лиц, обладающих дипломатической неприкосновенностью.


*'''Генералы''': Вам лучше с ними не встречаться в лицо, по крайней мере в живом состоянии. Люди, имеющие полною власть над операцией и зачастую впринципе над армией США.
*'''Генералы''': Вам лучше с ними не встречаться в лицо, по крайней мере в живом состоянии. Люди, имеющие полною власть над операцией и зачастую впринципе над армией США.
Строка 10: Строка 10:
*'''Гражданские лица''':  
*'''Гражданские лица''':  
**Находясь в зоне операции, все гражданские лица должны подчиняться приказам военнослужащих.  
**Находясь в зоне операции, все гражданские лица должны подчиняться приказам военнослужащих.  
**На корабле гражданские лица находятся в прямом подчинении командования и службы безопасности. Они должны подчиняться их приказам, но не обязаны подчиняться приказам других военнослужащих, если только их не поместили в какой-либо отдел, в этом случае они также подчиняются всем членам экипажа этого отдела.
**На корабле гражданские лица находятся в прямом подчинении командования и военной полиции. Они должны подчиняться их приказам, но не обязаны подчиняться приказам других военнослужащих, если только их не поместили в какой-либо отдел, в этом случае они также подчиняются всем членам экипажа этого отдела.


== Преемственность / Цепочка командования ==
== Преемственность / Цепочка командования ==
Если Командир становится непригодным к командованию из-за отсутствия, ССД, смерти, тюремного заключения или других обстоятельств, командование принимает следующих людей в этом списке. Лицо, командующее операцией, не присваивает себе ранг, звание или полномочия своего начальника, такие как изменение доступа или модификация корабля, но другой персонал должен выполнять их приказы, относящиеся к руководству операцией.
Если Командир становится непригодным к командованию из-за отсутствия, ССД, смерти, тюремного заключения или других обстоятельств, командование принимает следующих людей в этом списке. Лицо, командующее операцией, не присваивает себе ранг, звание или полномочия своего начальника, такие как изменение доступа или модификация корабля, но другой персонал должен выполнять их приказы, относящиеся к руководству операцией.


#Командир
#Командующий офицер
#Исполнительный офицер
#Исполнительный офицер
#Офицер вспомогательной поддержки
#Офицер вспомогательной поддержки
Строка 23: Строка 23:
#Главный врач
#Главный врач
#Старший инженер
#Старший инженер
#Пилот
#Офицер разведки
#Квартирмейстер
#Старший сержантский советник
#Военный надзиратель
#Военный надзиратель
#Военная полиция
#Военная полиция
#Пилот
#Квартирмейстер
#Офицер разведки
#Командир отряда (по порядку старшинства: Альфа -> Браво -> Чарли -> Дельта)
#Командир отряда (по порядку старшинства: Альфа -> Браво -> Чарли -> Дельта)
#Старшие по рангу (по порядку старшинства: Командир огневой группы -> Специалист по вооружению -> Оператор смартгана -> Полевой санитар -> Боевой техник -> Стрелок)
#Старшие по рангу (по порядку старшинства: Командир огневой группы -> Специалист по вооружению -> Оператор смартгана -> Полевой санитар -> Боевой техник -> Стрелок)
Строка 42: Строка 43:
|-
|-
| [[Командующий офицер]]
| [[Командующий офицер]]
| Майор (О4) - Лейтенант-полковник(О5)
| Майор (О4) - Полковник(О6)
| Офицер
| Офицер
|-
|-
Строка 50: Строка 51:
|-
|-
| [[Офицер штаба]]
| [[Офицер штаба]]
| Второй лейтенант (O1) - Первый лейтенант (O2)
| Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2)
| Офицер
| Офицер
|}
|}
|
|
=== Вспомогательная поддержка ===
=== Вспомогательная поддержка ===
{| class="wikitable" style="height: 18em;"
{| class="wikitable" style="height: 18em;"
Строка 63: Строка 65:
| Первый лейтенант (О2) - Капитан (О3)
| Первый лейтенант (О2) - Капитан (О3)
| Офицер
| Офицер
|-
| [[Старший советник по работе с военнослужащими]]
| Сержант первого класса (E7) - Сержант-Майор (E9А)
| Сержант
|-
|-
| [[Офицер разведки]]
| [[Офицер разведки]]
Строка 68: Строка 74:
| Офицер
| Офицер
|-
|-
| [[Пилот транспортера/штурмовика]]
| [[Пилот транспортёра]]
| Второй лейтенант (O1)
| Уорент Офицер (O0-1) - Второй лейтенант (O1)
| Офицер
| Уорент-офицер
|-
| [[Пилот штурмовика]]
| Уорент офицер  (O0-1) - Второй лейтенант (O1)
| Уорент-офицер
|-
|-
| [[Командир экипажа транспортёра]]
| [[Командир экипажа транспортера]]
| Капрал (E4) - Старший сержант (E6)
| Капрал (E4) - Уоррент офицер  (O0-1)
| Рядовой - Сержант
| Рядовой - Сержант - Уорент-офицер
|}
|}
|-
|-
|
|
=== Морская пехота ===
=== Морская пехота ===
{| class="wikitable"  style="height: 30em; background: none;"
{| class="wikitable"  style="height: 30em; background: none;"
Строка 85: Строка 96:
|-
|-
| [[Командир отряда]]
| [[Командир отряда]]
| Сержант (E5) - Сержант первого класса (E7)
| Сержант (E5) - Комендор-сержант (E7)
| Сержант
| Сержант
|-
|-
Строка 93: Строка 104:
|-
|-
| [[Специалист по оружию]]
| [[Специалист по оружию]]
| Младший капрал (E3) - Капрал (E4)
| Младший капрал (E3) - Сержант (E5)
| Рядовой  
| Рядовой - Сержант
|-
|-
| [[Оператор смартгана]]
| [[Оператор смартгана]]
| Младший капрал (E3) - Капрал (E4)
| Младший капрал (E3) - Сержант (E5)
| Рядовой  
| Рядовой - Сержант
|-
|-
| [[Боевой техник]]
| [[Боевой техник]]
Строка 113: Строка 124:
|}
|}
|
|
=== Военная полиция ===
=== Военная полиция ===
{| class="wikitable" style="height: 30em; background: none"
{| class="wikitable" style="height: 30em; background: none"
Строка 124: Строка 136:
|-
|-
| [[Военный надзиратель]]
| [[Военный надзиратель]]
| Сержант (E5) - Сержант первого класса (E7)
| Сержант (E5) - Комендор-сержант (E7)
| Рядовой
| Сержант
|-
|-
| [[Офицер военной полиции]]
| [[Военный полицейский]]
| Капрал (E4) - Штаб сержант (E6)
| Капрал (E4) - Штаб сержант (E6)
| Рядовой - Сержант
| Рядовой - Сержант
Строка 140: Строка 152:
! Ранг
! Ранг
|-
|-
| [[Главный инженер]]
| [[Главный Инженер]]
| Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2)
| Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2)
| Офицер
| Офицер
Строка 149: Строка 161:
|}
|}
|
|
=== Отдел поставок ===
=== Отдел поставок ===
{| class="wikitable" style="height: 15em;"
{| class="wikitable" style="height: 15em;"
Строка 156: Строка 169:
|-
|-
| [[Квартирмейстер]]
| [[Квартирмейстер]]
| Старший сержант (E6) - Первый сержант (E8)
| Старший сержант (E6) - Главный сержант (E8)
| Сержант
| Сержант
|-
|-
Строка 165: Строка 178:
|-
|-
|
|
=== Медицинский отдел ===
=== Медицинский отдел ===
{| class="wikitable"  style="height: 18em;"
{| class="wikitable"  style="height: 18em;"
Строка 176: Строка 190:
|-
|-
| [[Доктор]]
| [[Доктор]]
| Второй лейтенант (О1)
| Офицер
|-
| [[Исследователь]]
| Второй лейтенант (О1)
| Второй лейтенант (О1)
| Офицер
| Офицер
Строка 188: Строка 198:
|}
|}
|
|
=== Иные должности ===
=== Иные должности ===
{| class="wikitable"  style="height: 18em;"
{| class="wikitable"  style="height: 18em;"
Строка 193: Строка 204:
! Звание
! Звание
! Ранг
! Ранг
|-
| [[Старший сержантский советник]]
| Сержант первого класса (E7) - Сержант майор (E9А)
| Сержант
|-
|-
| [[Сервисный работник]]
| [[Сервисный работник]]
| Рядовой первого класса (E2)
| Рядовой (E1) - Младший капрал (Е3)
| Рядовой
| Рядовой
|-
|-
| [[Корпоративный связной]]
| [[Корпоративный связной]]
| Гражданский
| Гражданский / Младший исполнитель, Исполнитель, Старший исполнитель, Исполнитель специалист, Исполнительный супервайзер, Ассистент менеджера, Менеджер дивизиона, Главный исполнитель, Заместитель директора, Директор, Легальный специалист, Легальный супервайзер.
| Гражданский
| Гражданский/Ве-Я
|-
|-
| [[Корреспондент]]
| [[Корреспондент]]
Строка 280: Строка 287:
|-
|-
| E9А
| E9А
| Сержант майор  
| Сержант-майор  
|-
|-
| E8
| E8
Строка 444: Строка 451:
|-
|-
|}
|}
==Медали==
===Медали за срок службы===
На сервере присутствует система поощрения за время, наигранное на определённой роли в виде медалей. Их можно надеть на униформу, или броню. Также, вы не можете надеть чужую медаль, которую вы нашли.
Всего есть 8 видов медалей:
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
!style="border-bottom:1px ; width: 50%" | Название
!style="border-bottom:1px ; width: 50%" | Требования для получения и особенности.
|-
| <span class=sprite>[[Файл: МС_медаль_бронза.png|64px|центр]]</span> <center>Бронзовая медаль</center>
| Самая первая медаль любого игрока, даётся за 10 часов на любой роли
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл: МС_медаль_серебро.png|64px|центр]]</span> <center>Серебряная медаль</center>
| Даётся за 25 часов на любой роли, надёжно смотрится на бронежилете командира отряда
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл: МС_медаль_золото.png|64px|центр]]</span> <center>Золотая медаль</center>
| Гордая награда за 70 часов игры на любой роли, ходят слухи, что её отливают из использованной фольги от ИРП. 
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл: СМ_медаль_платина.png|64px|центр]]</span> <center>Платиновая медаль</center>
| Ты...? Даётся за 175 часов игры на любой роли, вселяет уважение при первом её виде. Постоянно валяется на столе , возле капсул гиперсна. 
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл: CM_медаль_рубин.png|64px|центр]]</span> <center>Рубиновая медаль</center>
| Даётся за 350 часов игры на любой роли, вселяет уважение, выдаётся лично генералами, ношение такой медали - гордость.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл: СМ_медаль_аметист.png|64px|центр]]</span> <center>Аметистовая медаль</center>
| Одна из величайших наград КМП США, ее ношение это великая гордость и достижение, а выдаётся она советом генералов, одна из высших наград за срок службы, даётся за 600 часов на одной роли... 
|-
| <span class=sprite>[[Файл: СМ_медаль_изумруд.png|64px|центр]]</span> <center>Изумрудная медаль</center>
| Предпоследняя медаль, которую может получить служащий КМП США, который ну ОЧЕНЬ любит свою работу. Выдаётся за 1000ч на одной роли.
|-
| <span class=sprite>[[Файл: СМ_медаль_призма.png|64px|центр]]</span> <center>Призмариновая медаль</center>
| Неужели... Эта медаль выдаётся советом министерства обороны США, это высшая награда за срок службы, ходят слухи что лишь несколько людей смогли получить данную медаль... Выдаётся за 1500 часов на любой из роли... 
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
!style="border-bottom:1px ; width: 50%" | Название
!style="border-bottom:1px ; width: 50%" | Требования к получению
|-
===Медали за отличия===
Выдаются командующим офицером за отдельные заслуги.
P.S картинки не завезли, функционала нету. (@doccс_real а мне сосна медаль за отвагу дал.) мне
|-
|Медаль «За Отвагу»
|Медалью «За Отвагу» награждаются военнослужащие Колониального Корпуса Морской Пехоты США, проявившие выдающуюся храбрость и самоотверженность в ходе выполнения боевой задачи в условиях непосредственного контакта с противником.
Примеры для награждения:
<br>
Успешное выполнение боевой задачи при непосредственной опасности и близком контакте с противником.
<br>
Спасение жизни сослуживцев в критической ситуации с риском для собственной жизни.
<br>
Удержание ключевой позиции, способствовавшее успеху миссии.
|-
|Медаль «За Исключительный Героизм»
|Основания для награждения:
Медаль «За Исключительный Героизм» является высшей наградой за проявление беспрецедентного мужества и решительности в бою, которые привели к коренному перелому в выполнении всей боевой операции.
Примеры для награждения:
<br>
Совершение подвига, значительно повлиявшего на исход боевой операции.
<br>
Уничтожение особо опасной цели или нейтрализацию угрозы, спасающую жизни личного состава.
<br>
Добровольное выполнение задания с крайне высокой степенью риска, повлекшее успех миссии.
<br>
Выполнение задач, явно выходящих за рамки долга, но при этом повлекшие успех в операции.
|-
|Медаль «За Отличную Службу»
|Основания для награждения:
Медаль «За Отличную Службу» вручается военнослужащим, продемонстрировавшим исключительную профессиональную подготовку и эффективность в выполнении любых, даже не боевых задач.
Примеры для награждения:
<br>
Безупречное исполнение служебных обязанностей, которое значительно повысило боеспособность подразделения.
<br>
Реализация или разработка тактических планов, которые положительно сказались на операции.
<br>
Демонстрацию лидерских качеств, повлиявших на моральный дух и координацию подразделения.
<br>
|-
|Медаль «Бронзовое Сердце»
|Основания для награждения:
Медаль «Бронзовое Сердце» вручается военнослужащим, получившим ранения или погибшим в ходе выполнения боевой задачи, проявивших при этом отвагу и мужество при выполнении . Награждение осуществляется посмертно или после поступления военнослужащего в госпиталь.
Примеры для награждения:
<br>
Получение тяжёлых ранений в результате действий противника при выполнении боевой задачи.
<br>
Продолжение выполнения боевой задачи после ранения до момента эвакуации.
<br>
Гибель в ходе операции с подтверждённым проявлением мужества.
|-
|}
''P.S.S: спасибо @fox12312. за дискрипнш медалей''

Текущая версия от 16:03, 14 ноября 2025

Звания и командование

Хотя звания должны соблюдаться всегда, во время обычных операций командование определяется должностью. Если кто-то получает противоречивые приказы, он должен отдавать предпочтение приказам вышестоящего руководства. Власть командующего офицера абсолютна, и весь персонал на борту должен подчиняться его авторитету, за исключением должностных лиц Высшего командования, или других должностных лиц, обладающих дипломатической неприкосновенностью.

  • Генералы: Вам лучше с ними не встречаться в лицо, по крайней мере в живом состоянии. Люди, имеющие полною власть над операцией и зачастую впринципе над армией США.
  • Офицеры: Офицеры имеют власть над своим подразделением, но должны подчиняться приказам командира и старшего помощника или лица, командующего операцией.
  • Сержанты: Сержантский состав имеет власть над рядовым составом, но при этом полностью подчиняется офицерам.
  • Рядовой состав: Рядовой состав должен подчиняться любому законному приказу, отданному ему офицерами или сержантами, причем приоритет отдается командиру, старшему помощнику и офицерам их отдела. Кроме того, рядовые морпехи должны подчиняться приказам рядовых, чей ранг выше.
  • Гражданский компонент вооружённых сил: Подписавшие контракт гражданские специалисты в чьи задачи входит тыловое обеспечение войск. К гражданскому компоненту относятся Инженерный отдел, Медицинский отдел и Отдел Поставок. Они обладают званиями и также подчиняются офицерам, но не проходят специализированную боевую подготовку. Высадка данных специалистов на поле боя крайне нежелательна, но они могут быть мобилизованы в экстренных ситуациях.
  • Гражданские лица:
    • Находясь в зоне операции, все гражданские лица должны подчиняться приказам военнослужащих.
    • На корабле гражданские лица находятся в прямом подчинении командования и военной полиции. Они должны подчиняться их приказам, но не обязаны подчиняться приказам других военнослужащих, если только их не поместили в какой-либо отдел, в этом случае они также подчиняются всем членам экипажа этого отдела.

Преемственность / Цепочка командования

Если Командир становится непригодным к командованию из-за отсутствия, ССД, смерти, тюремного заключения или других обстоятельств, командование принимает следующих людей в этом списке. Лицо, командующее операцией, не присваивает себе ранг, звание или полномочия своего начальника, такие как изменение доступа или модификация корабля, но другой персонал должен выполнять их приказы, относящиеся к руководству операцией.

  1. Командующий офицер
  2. Исполнительный офицер
  3. Офицер вспомогательной поддержки
  4. Офицер штаба
  5. Начальник военной полиции
  6. Старший советник по работе с военнослужащими
  7. Главный врач
  8. Старший инженер
  9. Пилот
  10. Офицер разведки
  11. Квартирмейстер
  12. Старший сержантский советник
  13. Военный надзиратель
  14. Военная полиция
  15. Командир отряда (по порядку старшинства: Альфа -> Браво -> Чарли -> Дельта)
  16. Старшие по рангу (по порядку старшинства: Командир огневой группы -> Специалист по вооружению -> Оператор смартгана -> Полевой санитар -> Боевой техник -> Стрелок)

Звания и ранги

Командование

Должность Звание Ранг
Командующий офицер Майор (О4) - Полковник(О6) Офицер
Исполнительный офицер Капитан (O3) Офицер
Офицер штаба Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2) Офицер

Вспомогательная поддержка

Должность Звание Ранг
Офицер вспомогательной поддержки Первый лейтенант (О2) - Капитан (О3) Офицер
Старший советник по работе с военнослужащими Сержант первого класса (E7) - Сержант-Майор (E9А) Сержант
Офицер разведки Второй лейтенант (O1) Офицер
Пилот транспортёра Уорент Офицер (O0-1) - Второй лейтенант (O1) Уорент-офицер
Пилот штурмовика Уорент офицер (O0-1) - Второй лейтенант (O1) Уорент-офицер
Командир экипажа транспортера Капрал (E4) - Уоррент офицер (O0-1) Рядовой - Сержант - Уорент-офицер

Морская пехота

Должность Звание Ранг
Командир отряда Сержант (E5) - Комендор-сержант (E7) Сержант
Командир огневой группы Младший капрал (E3) - Сержант (E5) Рядовой - Сержант
Специалист по оружию Младший капрал (E3) - Сержант (E5) Рядовой - Сержант
Оператор смартгана Младший капрал (E3) - Сержант (E5) Рядовой - Сержант
Боевой техник Рядовой первого класса (E2) - Капрал (E4) Рядовой
Санитар госпиталя Рядовой первого класса (E2) - Капрал (E4) Рядовой
Стрелок Рядовой (E1) - Младший капрал (E3) Рядовой

Военная полиция

Должность Звание Ранг
Начальник военной полиции Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2) Офицер
Военный надзиратель Сержант (E5) - Комендор-сержант (E7) Сержант
Военный полицейский Капрал (E4) - Штаб сержант (E6) Рядовой - Сержант

Инженерный отдел

Должность Звание Ранг
Главный Инженер Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2) Офицер
Техник по обслуживанию Рядовой (E1) - Младший капрал (E3) Рядовой

Отдел поставок

Должность Звание Ранг
Квартирмейстер Старший сержант (E6) - Главный сержант (E8) Сержант
Грузовой техник Рядовой (E1) - Младший капрал (E3) Рядовой

Медицинский отдел

Должность Звание Ранг
Главный врач Второй лейтенант (О1) - Первый лейтенант (О2) Офицер
Доктор Второй лейтенант (О1) Офицер
Интерн Капрал (E4) - Сержант (E5) Рядовой - Сержант

Иные должности

Должность Звание Ранг
Сервисный работник Рядовой (E1) - Младший капрал (Е3) Рядовой
Корпоративный связной Гражданский / Младший исполнитель, Исполнитель, Старший исполнитель, Исполнитель специалист, Исполнительный супервайзер, Ассистент менеджера, Менеджер дивизиона, Главный исполнитель, Заместитель директора, Директор, Легальный специалист, Легальный супервайзер. Гражданский/Ве-Я
Корреспондент Гражданский Гражданский
Выживший Гражданский Гражданский

Кодификатор званий

Генералы

Код Звание
О10 Генерал
О9 Генерал-лейтенант
О8 Генерал-майор
О7 Бригадный-генерал

Офицеры

Код Звание
О6 Полковник
О5 Лейтенант-полковник
О4 Майор
О3 Капитан
О2 Первый лейтенант
О1 Второй лейтенант

Сержанты

Код Звание
E9С Сержант майор КМП США
E9Б Командующий Сержант
E9А Сержант-майор
E8 Первый сержант
E7 Сержант первого класса
E6 Штаб сержант
E5 Сержант

Рядовые

Код Звание
E4 Капрал
E3 Младший капрал
E2 Рядовой первого класса
E1 Рядовой

Цепочка верховного командования

Комитет начальников штабов

Должность Звание Ранг
Председатель Объединенного комитета начальников штабов Генерал (О10) Генерал
Заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов
 Генерал (О10) Генерал

Командование КМП США

Должность Звание Ранг
Комендант КМП США Генерал (О10) Генерал
Помощник коменданта КМП США Генерал (О10) Генерал

Командование дивизии

Должность Звание Ранг
Командующий генерал Генерал (О10) Генерал
Заместитель командующего генерала Генерал-лейтенант (О9) Генерал
Командующий сержант майор Командующий Сержант (E9Б) Офицер

Командование полка

Должность Звание Ранг
Командующий офицер блока Генерал-майор (О8) Генерал
Заместитель командующего офицера блока Бригадный-генерал (О7) Генерал
Командующий сержант майор бригады Командующий Сержант (E9Б) Офицер

Командование бригады

Должность Звание Ранг
Командующий офицер бригады Полковник (О6) Офицер
Исполнительный офицер бригады Лейтенант-Полковник (О5) Офицер
Сержант майор бригады Сержант майор (E9А) Офицер

Офис Провост-маршала

  • Власть офиса провост маршала в решении вопросов, связанных с законом окончательны, подлежащие пересмотру только через Главнокомандующего ВС США, в иных вопросах их решения не стоят выше решений Командования бригады, но выше Командования роты.
Должность Звание Ранг
Главный маршал Генерал (О10) Генерал
Секториальный маршал Генерал-лейтенант (О9) Генерал
Маршал Генерал-майор (О8) Генерал
Заместитель(помощник) маршала Полковник (О6) Офицер

Медали

Медали за срок службы

На сервере присутствует система поощрения за время, наигранное на определённой роли в виде медалей. Их можно надеть на униформу, или броню. Также, вы не можете надеть чужую медаль, которую вы нашли. Всего есть 8 видов медалей:

Название Требования для получения и особенности.
Бронзовая медаль
Самая первая медаль любого игрока, даётся за 10 часов на любой роли
Серебряная медаль
Даётся за 25 часов на любой роли, надёжно смотрится на бронежилете командира отряда
Золотая медаль
Гордая награда за 70 часов игры на любой роли, ходят слухи, что её отливают из использованной фольги от ИРП.
Платиновая медаль
Ты...? Даётся за 175 часов игры на любой роли, вселяет уважение при первом её виде. Постоянно валяется на столе , возле капсул гиперсна.
Рубиновая медаль
Даётся за 350 часов игры на любой роли, вселяет уважение, выдаётся лично генералами, ношение такой медали - гордость.
Аметистовая медаль
Одна из величайших наград КМП США, ее ношение это великая гордость и достижение, а выдаётся она советом генералов, одна из высших наград за срок службы, даётся за 600 часов на одной роли...
Изумрудная медаль
Предпоследняя медаль, которую может получить служащий КМП США, который ну ОЧЕНЬ любит свою работу. Выдаётся за 1000ч на одной роли.
Призмариновая медаль
Неужели... Эта медаль выдаётся советом министерства обороны США, это высшая награда за срок службы, ходят слухи что лишь несколько людей смогли получить данную медаль... Выдаётся за 1500 часов на любой из роли...


Медали за отличия

Выдаются командующим офицером за отдельные заслуги.

P.S картинки не завезли, функционала нету. (@doccс_real а мне сосна медаль за отвагу дал.) мне

Название Требования к получению
Медаль «За Отвагу» Медалью «За Отвагу» награждаются военнослужащие Колониального Корпуса Морской Пехоты США, проявившие выдающуюся храбрость и самоотверженность в ходе выполнения боевой задачи в условиях непосредственного контакта с противником.

Примеры для награждения:
Успешное выполнение боевой задачи при непосредственной опасности и близком контакте с противником.
Спасение жизни сослуживцев в критической ситуации с риском для собственной жизни.
Удержание ключевой позиции, способствовавшее успеху миссии.

Медаль «За Исключительный Героизм» Основания для награждения:

Медаль «За Исключительный Героизм» является высшей наградой за проявление беспрецедентного мужества и решительности в бою, которые привели к коренному перелому в выполнении всей боевой операции. Примеры для награждения:
Совершение подвига, значительно повлиявшего на исход боевой операции.
Уничтожение особо опасной цели или нейтрализацию угрозы, спасающую жизни личного состава.
Добровольное выполнение задания с крайне высокой степенью риска, повлекшее успех миссии.
Выполнение задач, явно выходящих за рамки долга, но при этом повлекшие успех в операции.

Медаль «За Отличную Службу» Основания для награждения:

Медаль «За Отличную Службу» вручается военнослужащим, продемонстрировавшим исключительную профессиональную подготовку и эффективность в выполнении любых, даже не боевых задач. Примеры для награждения:
Безупречное исполнение служебных обязанностей, которое значительно повысило боеспособность подразделения.
Реализация или разработка тактических планов, которые положительно сказались на операции.
Демонстрацию лидерских качеств, повлиявших на моральный дух и координацию подразделения.

Медаль «Бронзовое Сердце» Основания для награждения:

Медаль «Бронзовое Сердце» вручается военнослужащим, получившим ранения или погибшим в ходе выполнения боевой задачи, проявивших при этом отвагу и мужество при выполнении . Награждение осуществляется посмертно или после поступления военнослужащего в госпиталь. Примеры для награждения:
Получение тяжёлых ранений в результате действий противника при выполнении боевой задачи.
Продолжение выполнения боевой задачи после ранения до момента эвакуации.
Гибель в ходе операции с подтверждённым проявлением мужества.

P.S.S: спасибо @fox12312. за дискрипнш медалей