Морпехи: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (ОшибОЧКА)
 
(не показано 46 промежуточных версий 15 участников)
Строка 1: Строка 1:
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad_co.png|100px]]</span>[[КомандованиеСМ|Командование]]</div> ===
<div style="display:none"><span id="command">Командование</span></div>
<center>'''Глава: [[Командир]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#619CCD">''''':в'''''</span>]]'''</center>
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #465298, #5967bd) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
<span class=sprite>[[File:Hudsquad_co.png|100px|link=КомандованиеСМ]]</span> '''[[КомандованиеСМ|Командование]]'''</div>
<center>
<center>'''Глава: [[Командующий офицер]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#619CCD">''''':в'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
{|style="text-align:center;margin:auto; image-rendering:pixelated;"
{|style="text-align:center;margin:auto; image-rendering:pixelated;"
|-
|-
!style="width: 12.5%;|[[Командир]]
!style="width: 12.5%;|[[Командующий офицер]]
!style="width: 12.5%;|[[Исполнительный офицер]]
!style="width: 12.5%;|[[Исполнительный офицер]]
!style="width: 12.5%;|[[Офицер штаба]]
!style="width: 12.5%;|[[Офицер штаба]]
|-
|-
|[[Файл:Commander.png|192x192px|link=Командир|]]
|[[Файл:Commander.png|192x192px|link=Командующий офицер|]]
|[[Файл:XO.png|192x192px|link=Исполнительный офицер]]
|[[Файл:XO.png|192x192px|link=Исполнительный офицер]]
|[[Файл:BridgeOfficer.png|192x192px|link=Офицер штаба]]
|[[Файл:BridgeOfficer.png|192x192px|link=Офицер штаба]]
Строка 15: Строка 19:
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>
            <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>
            <li>[[Звания|<span class="custom-button">Звания</span>]]</li>
            <li>[[КоммуникацииСМ|<span class="custom-button">Коммуникации</span>]]</li>
            <li>[[Орбитальное_оружие|<span class="custom-button">Орбитальное оружие</span>]]</li>
</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #9c593a; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad po.png|100px]]</span>[[Вспомогательная боевая поддержка]]</div> ===
 
 
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #9c593a, #db7e53) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
<span class=sprite>[[File:Hudsquad po.png|100px|link=Командование]]</span> '''[[Вспомогательная боевая поддержка]]'''</div>
<center>'''Глава: [[Офицер вспомогательной поддержки]]<br>[[РадиоCM|Каналы <span style="color:#ab3b96">''''':т'''''</span> и <span style="color:#059705">''''':й'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава: [[Офицер вспомогательной поддержки]]<br>[[РадиоCM|Каналы <span style="color:#ab3b96">''''':т'''''</span> и <span style="color:#059705">''''':й'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 24: Строка 37:
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width: 22%;|[[Офицер вспомогательной поддержки]]
!style="width: 22%;|[[Офицер вспомогательной поддержки]]
!style="width: 14%;|[[Старший советник по работе с военнослужащими]]
!style="width: 33%;|[[Командир экипажа транспортера]]
!style="width: 33%;|[[Командир экипажа транспортера]]
!style="width: 33%;|[[Офицер разведки]]
!style="width: 33%;|[[Офицер разведки]]
!style="width: 33%;|[[Пилот транспортёра]]
!style="width: 33%;|[[Пилот транспортёра]]
!style="width: 33%;|[[Пилот штурмовика]]
|-
|-
|[[Файл:ASO.png|192x192px|link=Офицер вспомогательной поддержки]]
|[[Файл:ASO.png|192x192px|link=Офицер вспомогательной поддержки]]
|[[Файл:SEA.png|192x192px|link=Старший советник по работе с военнослужащими]]
|[[Файл:DropshipCrewChief.png|192x192px|link=Командир экипажа транспортера]]
|[[Файл:DropshipCrewChief.png|192x192px|link=Командир экипажа транспортера]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Офицер разведки]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Офицер разведки]]
|[[Файл:Pilot.png|192x192px|link=[Пилот транспортёра]]
|[[Файл:Pilot.png|192x192px|link=Пилот транспортёра]]
|[[Файл:Pilot.png|192x192px|link=Пилот штурмовика]]
|-
!style="width: 33%;|[[Пилот штурмовика]]
!style="width: 33%;|[[Экипаж наземного транспорта]]
|-
|-
|[[Файл:МС_пилот_штурмовика.png|192x192px|link=Пилот штурмовика]]
|[[Файл:MC_танкист.png|192x192px|link=Экипаж_наземного_транспорта]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>
            <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>
            <li>[[КоммуникацииСМ|<span class="custom-button">Коммуникации</span>]]</li>
            <li>[[МС_Шаттлы|<span class="custom-button">CAS</span>]]</li>
</center>
</div></div>


=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #CC9900; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad ce.png|100px]]</span>[[Инженерия]]</div> ===
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #CC9900, #ffff66) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
<span class=sprite>[[File:Hudsquad ce.png|100px|link=Инженерия]]</span> '''[[Инженерия]]'''</div>
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #CC9900;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
</div>
<center>'''Глава: [[Главный Инженер ]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#e4860c">''''':и'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава: [[Главный Инженер ]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#e4860c">''''':и'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#CC9900;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#CC9900;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 47: Строка 74:
!style="width: 16%;|[[Главный Инженер]]
!style="width: 16%;|[[Главный Инженер]]
!style="width: 16%;|[[Техник по обслуживанию]]
!style="width: 16%;|[[Техник по обслуживанию]]
!style="width: 16%;|[[Техник по вооружению]]
|-
|-
|[[Файл:CE.png|192x192px|link=Главный Инженер]]
|[[Файл:CE.png|192x192px|link=Главный Инженер]]
|[[Файл:MaintTech.png|192x192px|link=Техник по обслуживанию]]
|[[Файл:MaintTech.png|192x192px|link=Техник по обслуживанию]]
|[[Файл:OrdTech.png|192x192px|link=Техник по вооружению]]
|-
|-
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#CC9900;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#CC9900;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>           <li>[[Постройка компьютеров и машинерииСМ|<span class="custom-button">Постройка Приборов</span>]]</li>
            <li>[[СтроительствоСМ|<span class="custom-button">Окно создания и строительства</span>]]</li>
            <li>[[Инженерный инвентарьСМ|<span class="custom-button">Инженерный Инвентарь</span>]]</li>
            <li>[[Орбитальное_оружие|<span class="custom-button">Орбитальное оружие</span>]]</li>
</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #275b66, #275b66) 1;">
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #275b66;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad doctor.png|100px]]</span>[[Медблок]]</div> ===
 
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #275b66;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad doctor.png|100px]]</span>[[Медблок]]</div>
<center>'''Глава:''' [[Главный врач СМ| Главный врач]]<br>'''[[РадиоCM|Канал <span style="color:#01936f">''''':м'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава:''' [[Главный врач СМ| Главный врач]]<br>'''[[РадиоCM|Канал <span style="color:#01936f">''''':м'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#275b66;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#275b66;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"  
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"  
!style="width: 14%;|[[Главный врач_СМ|Главный Врач]]
!style="width: 14%;|[[Главный Врач СМ|Главный Врач]]
!style="width: 14%;|[[Доктор]]
!style="width: 14%;|[[Военный Врач|Доктор]]
!style="width: 14%;|[[ИнтернСМ|Интерн]]
!style="width: 14%;|[[ИнтернСМ|Интерн]]
!style="width: 14%;|[[Исследователь]]
|-
|-
|[[Файл:CMO.png|192x192px|link=Главный врач_СМ]]
|[[Файл:CMO.png|192x192px|link=Главный Врач СМ]]
|[[Файл:MD.png|192x192px|link=Доктор]]
|[[Файл:MD.png|192x192px|link=Доктор]]
|[[Файл:Nurse.png|192x192px|link=ИнтернСМ]]
|[[Файл:Nurse.png|192x192px|link=ИнтернСМ]]
|[[Файл:Sci.png|192x192px|link=Исследователь]]
|-
|-
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#275b66;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#275b66;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>           <li>[[МедицинаСМ|<span class="custom-button">Медицина</span>]]</li>
            <li>[[ХимияCM|<span class="custom-button">Химия</span>]]</li>
            <li>[[Медицинский инвентарьСМ|<span class="custom-button">Медицинский Инвентарь</span>]]</li>
</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
 
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #aa0000, #ff5555) 1;">
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #AB1F1F; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad pvm.png|100px]][[Военная полиция]]</div> ===
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #AB1F1F; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad pvm.png|100px]][[Военная полиция]]</div>
<center>'''Глава:''' [[Начальник военной полиции]]<br>'''[[РадиоCM|Канал <span style="color:#ad304a">''''':о'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава:''' [[Начальник военной полиции]]<br>'''[[РадиоCM|Канал <span style="color:#ad304a">''''':о'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 97: Строка 128:
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>           <li>[[Военный Закон|<span class="custom-button">Военный Закон</span>]]</li>
            <li>[[Военный Устав|<span class="custom-button">Военный Устав</span>]]</li>
            <li>[[Звания|<span class="custom-button">Звания</span>]]</li>
</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
 
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #9c593a, #db7e53) 1;">
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #9c593a;;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad wo ro.png|100px]]</span>[[Отдел поставок]]</div> ===
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #9c593a;;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad wo ro.png|100px]]</span>[[Отдел поставок]]</div>
<center>'''Глава: [[Квартирмейстер]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#b17324">''''':п'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава: [[ КвартирмейстерСМ|Квартирмейстер]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#b17324">''''':п'''''</span>]]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
<center>'''Сотрудники:'''</center></div>
Строка 115: Строка 149:
<div style="padding:2px;background:#9c593a;;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#9c593a;;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>
            <li>[[ОружиеСМ|<span class="custom-button">Оружие и боеприпасы</span>]]</li>
            <li>[[Модификации_к_оружию|<span class="custom-button">Модификации к оружию</span>]]</li>
            <li>[[БроняСМ|<span class="custom-button">Броня и экипировка</span>]]</li>
            <li>[[Автоматы с снаряжением|<span class="custom-button">Автоматы с снаряжением</span>]]</li>
            <li>[[Таблица грузовСМ|<span class="custom-button">Грузы</span>]]</li>
</center>
</div></div>


=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #696969;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Rmc marksman.png|100px]]</span>[[Морпехи]]</div> ===
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #696969;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Rmc marksman.png|100px]]</span>[[Морпехи]]</div>
<center>'''Глава:''' [[Командир отряда]]<br>'''[[РадиоCM|Каналы ''<span style="color:red">''':а'''</span>, <span style="color:#f2af03">''':б'''</span>, <span style="color:#a94ac2">''':ч'''</span> или <span style="color:#038ae1">''':д'''</span>'']]'''</center>
<center>'''Глава:''' [[Командир отряда]]<br>'''[[РадиоCM|Каналы ''<span style="color:red">''':а'''</span>, <span style="color:#f2af03">''':б'''</span>, <span style="color:#a94ac2">''':ч'''</span> или <span style="color:#038ae1">''':д'''</span>'']]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#696969;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#696969;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 129: Строка 171:
|[[Файл:SL.png|192x192px|link=Командир отряда]]
|[[Файл:SL.png|192x192px|link=Командир отряда]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Командир огневой группы]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Командир огневой группы]]
|[[Файл:Gl spec.png|192x192px|link=Специалист по оружию]]
|[[Файл:МС_спецы.gif|192x192px|link=Специалист по оружию]]
|[[Файл:USCM SG.png|192x192px|link=Оператор смартгана]]
|[[Файл:USCM SG.png|192x192px|link=Оператор смартгана]]
|-
|-
Строка 135: Строка 177:
!style="width: 14%;|[[Санитар госпиталя]]
!style="width: 14%;|[[Санитар госпиталя]]
!style="width: 14%;|[[Стрелок]]
!style="width: 14%;|[[Стрелок]]
!style="width: 14%;|[[КадетCM|Кадет]]
|-
|-
|[[Файл:USCM Squad Engie.png|192x192px|link=Боевой техник]]
|[[Файл:USCM Squad Engie.png|192x192px|link=Боевой техник]]
|[[Файл:USCM Medic.png|192x192px|link=Санитар госпиталя]]
|[[Файл:USCM Medic.png|192x192px|link=Санитар госпиталя]]
|[[Файл:USCM Standard Marine.png|192x192px|link=Стрелок]]
|[[Файл:USCM Standard Marine.png|192x192px|link=Стрелок]]
|[[Файл:Кадет CM.png|192x192px|link=КадетCM]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#696969;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#696969;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
<center>
<li>[[Курс Молодого Бойца|<span class="custom-button">Курс Молодого Бойца</span>]]</li>
            <li>[[Военный Закон|<span class="custom-button">Военный Закон</span>]]</li>
            <li>[[Военный Устав|<span class="custom-button">Военный Устав</span>]]</li>
            <li>[[Уровни Навыков|<span class="custom-button">Уровни Навыков</span>]]</li>
            <li>[[Звания|<span class="custom-button">Звания</span>]]</li>
            <li>[[ОружиеСМ|<span class="custom-button">Оружие и боеприпасы</span>]]</li>
            <li>[[Модификации_к_оружию|<span class="custom-button">Модификации к оружию</span>]]</li>
            <li>[[БроняСМ|<span class="custom-button">Броня и экипировка</span>]]</li>
            <li>[[СтроительствоСМ|<span class="custom-button">Окно создания и строительства</span>]]</li>
            <li>[[КоммуникацииСМ|<span class="custom-button">Коммуникации</span>]]</li>
            <li>[[МедицинаСМ|<span class="custom-button">Медицина</span>]]</li>
            <li>[[СРП:Морпехи|<span class="custom-button">СРП и Руководства</span>]]</li>
</center>
</div></div>
</div></div>
<br>
<br>
 
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad original.png|100px]]</span>[[Другие]]</div> ===
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad original.png|100px|link=Другие]]</span>[[Другие]]</div>
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"  
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"  
!style="width: 14%;|[[Старший советник по работе с военнослужащими]]
!style="width: 14%;|[[Корреспондент]]
!style="width: 14%;|[[Корреспондент]]
!style="width: 14%;|[[Корпоративный связной]]
!style="width: 14%;|[[Корпоративный связной]]
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
!style="width: 14%;|[[Синтетик]]
|-
|-
|[[Файл:SEA.png|192x192px|link=Старший советник по работе с военнослужащими]]
|[[Файл:Combat Correspondent.png|192x192px|link=Корреспондент]]
|[[Файл:Combat Correspondent.png|192x192px|link=Корреспондент]]
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|[[Файл:Survivor.png|192x192px|link=Выживший]]
|[[Файл:МС_сурв3.gif|192x192px|link=Выживший]]
|[[Файл:MC_синтетик.png|192x192px|link=Синтетик]]
|-
|-
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center></center>
</div></div>
<br>
<br>
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Xo.png|100px]]</span>Факс Респонденты</div>
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"
!style="width: 14%;|[[Офицер Связи КМП США]]
!style="width: 14%;|[[Руководитель По Связям Ве-Я ]]
!style="width: 14%;|[[Офицер Связи Провост ]]
|-
|[[Файл:USS respondent.png|192x192px|link=Офицер Связи КМП США]]
|[[Файл:Респондер_Ве-Я.png|192x192px|link=Руководитель По Связям Ве-Я ]]
|[[Файл:Provost.png|192x192px|link=Офицер Связи Провост]]
|}
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>
            <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>

Текущая версия от 14:19, 1 декабря 2025

Командование