Шаблон:Mainmenu: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
мНет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 13 промежуточных версий 3 участников)
Строка 4: Строка 4:


<div style="font-size:30px"> <div class="mobiletext">
<div style="font-size:30px"> <div class="mobiletext">
{| class="standard-link" style="margin:0px; text-align: left; line-height:50px";
{| class="standard-link" style="margin:0px; text-align: left; line-height:50px"
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Правила.png|64x64px|link=Правила Сервера]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Как выжить.png|64x64px|link=Правила Сервера]]</div>
|[[Правила Сервера |Правила]]
|[[Руководство для новичков|Новичкам]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Вещмешок клоуна.png|64x64px|link=Контрабанда]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Правила.png|64x64px|link=Правила Сервера]]</div>
|[[Правила Сервера|Правила]]
|-
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Вещмешок клоуна.png|64x64px|link=Контрабанда]]</div>
|[[Контрабанда]]
|[[Контрабанда]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Таблица навыков.png|64x64px|link=Таблица навыков]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Таблица навыков.png|64x64px|link=Таблица навыков]]</div>
|[[Таблица навыков]]
|[[Таблица навыков]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Синий адвокатский костюм.png|64x64px|link=Корпоративный Закон]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Синий адвокатский костюм.png|64x64px|link=Корпоративный Закон]]</div>
|[[Корпоративный Закон]]
|[[Корпоративный Закон]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Консоль связи.gif|64x64px|link=Стандартные Рабочие Процедуры]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Консоль связи.gif|64x64px|link=Стандартные Рабочие Процедуры]]</div>
|[[Стандартные Рабочие Процедуры]]  
|[[Стандартные Рабочие Процедуры]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Бумажная работа.png|64x64px|link=Бумажная работа]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Бумажная работа.png|64x64px|link=Бумажная работа]]</div>
|[[Бумажная работа]]
|[[Бумажная работа]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Роли main.gif|64x64px|link=Роли]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Роли main.gif|64x64px|link=Роли]]</div>
|[[Роли]]
|[[Роли]]
|-
|-
!style="text-align: center;"|<div class=sprite>[[File:Лор.png|64x64px|link=Лор]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Лор.png|64x64px|link=Лор]]</div>
|[[Лор]]
|[[Лор]]
|-
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Галерея.png|64x64px|link=Галерея]]</div>
|[[Галерея]]
|-
|-
|}
|}
</div>
</ul>
</ul>


Строка 39: Строка 46:
|height=
|height=
|content=
|content=
<div class="nopixelated" style="display: flex; justify-content: center; flex-wrap: wrap; gap: 20px; padding: 20px;">[[Файл:Discord_Logo.png|180px|link=https://discord.gg/eNVWM8s2]][[Файл:Boosty_Logo.png|180px|link=https://boosty.to/spacestories14]]
<div class="nopixelated" style="display: flex; justify-content: center; flex-wrap: wrap; gap: 30px; padding: 20px;">[[Файл:Discord_Logo.png|180px|link={{Ссылки сообщества|discord}}]] [[Файл:Boosty_Logo.png|180px|link={{Ссылки сообщества|boosty}}]]
[[Файл:Forum_Logo.png|180px|link=https://forum.spacestories.club]]<span>[[Файл:Telegram Logo2.png|180px|link=https://t.me/ss14club]]</span>}}
[[Файл:Forum_Logo.png|180px|link={{Ссылки сообщества|forum}}]]<span>[[Файл:Telegram Logo2.png|180px|link={{Ссылки сообщества|telegram}}]]</span>}}
</div>
</div>


Строка 47: Строка 54:
|picture= <div class="nopixelated">[[File:HDlogo.png|32px|link=]]</div>
|picture= <div class="nopixelated">[[File:HDlogo.png|32px|link=]]</div>
|height=
|height=
|content=Вы можете помочь развивать вики по Space Station 14. Для этого обратитесь в наш [https://discord.gg/space-stories Дискорд сервер], там имеется отдельный канал для редакторов вики. Вы также можете обратиться в канал #админ-заявка с запросом стать редактором вики.}}
|content=Вы можете помочь развивать вики по Space Station 14. Для этого обратитесь в наш [{{Ссылки сообщества|discord}} Дискорд сервер], там имеется отдельный канал для редакторов вики. Вы также можете обратиться в канал #админ-заявка с запросом стать редактором вики.}}


{{frame
{{frame

Текущая версия от 15:27, 22 августа 2025

Сообщества
Работа с вики
Вы можете помочь развивать вики по Space Station 14. Для этого обратитесь в наш Дискорд сервер, там имеется отдельный канал для редакторов вики. Вы также можете обратиться в канал #админ-заявка с запросом стать редактором вики.
Проекты Space Stories
Список сокращений: 
Н
Правкой создана новая страница (см. также список новых страниц)
м
Малая (незначительная) правка
б
Правка сделана ботом
(±123)
Изменение размера страницы в байтах

5 декабря 2025

3 декабря 2025

 м   20:16  Колониальный Уголовный Кодекс разн.история −1136 GEHERAL XAОS обсуждение вклад (Нанесение легкий телесных со смертельным исходом)

2 декабря 2025