Морпехи: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
м (Перекинул СССа наверх. Потому что надо.)
м (ОшибОЧКА)
 
(не показаны 22 промежуточные версии 7 участников)
Строка 2: Строка 2:
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #465298, #5967bd) 1;">
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #465298, #5967bd) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #372686; text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">
<span class=sprite>[[File:Hudsquad_co.png|100px|link=КомандованиеСМ]]</span> '''[[Командование]]'''</div>
<span class=sprite>[[File:Hudsquad_co.png|100px|link=КомандованиеСМ]]</span> '''[[КомандованиеСМ|Командование]]'''</div>
<center>
<center>
<center>'''Глава: [[Командующий офицер]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#619CCD">''''':в'''''</span>]]'''</center>
<center>'''Глава: [[Командующий офицер]]<br>[[РадиоCM|Канал <span style="color:#619CCD">''''':в'''''</span>]]'''</center>
Строка 46: Строка 46:
|[[Файл:DropshipCrewChief.png|192x192px|link=Командир экипажа транспортера]]
|[[Файл:DropshipCrewChief.png|192x192px|link=Командир экипажа транспортера]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Офицер разведки]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Офицер разведки]]
|[[Файл:Pilot.png|192x192px|link=[Пилот транспортёра]]
|[[Файл:Pilot.png|192x192px|link=Пилот транспортёра]]
|-
|-
!style="width: 33%;|[[Пилот штурмовика]]
!style="width: 33%;|[[Пилот штурмовика]]
!style="width: 33%;|[[Экипаж наземного транспорта]]
|-
|-
|[[Файл:МС_пилот_штурмовика.png|192x192px|link=Пилот штурмовика]]
|[[Файл:МС_пилот_штурмовика.png|192x192px|link=Пилот штурмовика]]
|[[Файл:MC_танкист.png|192x192px|link=Экипаж_наземного_транспорта]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#9c593a;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 57: Строка 59:
             <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>
             <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>
             <li>[[КоммуникацииСМ|<span class="custom-button">Коммуникации</span>]]</li>
             <li>[[КоммуникацииСМ|<span class="custom-button">Коммуникации</span>]]</li>
            <li>[[МС_Шаттлы|<span class="custom-button">CAS</span>]]</li>
</center>
</center>
</div></div>
</div></div>
Строка 168: Строка 171:
|[[Файл:SL.png|192x192px|link=Командир отряда]]
|[[Файл:SL.png|192x192px|link=Командир отряда]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Командир огневой группы]]
|[[Файл:IntelOfficer.png|192x192px|link=Командир огневой группы]]
|[[Файл:Gl spec.png|192x192px|link=Специалист по оружию]]
|[[Файл:МС_спецы.gif|192x192px|link=Специалист по оружию]]
|[[Файл:USCM SG.png|192x192px|link=Оператор смартгана]]
|[[Файл:USCM SG.png|192x192px|link=Оператор смартгана]]
|-
|-
Строка 198: Строка 201:
<br>
<br>
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad original.png|100px]]</span>Другие</div>
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Hudsquad original.png|100px|link=Другие]]</span>[[Другие]]</div>
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
Строка 206: Строка 209:
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
!style="width: 14%;|[[Синтетик]]
|-
|-
|[[Файл:Combat Correspondent.png|192x192px|link=Корреспондент]]
|[[Файл:Combat Correspondent.png|192x192px|link=Корреспондент]]
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|[[Файл:Survivor.png|192x192px|link=Выживший]]
|[[Файл:МС_сурв3.gif|192x192px|link=Выживший]]
|[[Файл:MC_синтетик.png|192x192px|link=Синтетик]]
|-
|-
|}
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<br>
<div style="border: 2px solid transparent; background: linear-gradient(#111, #1a1a1a); padding: 10px; border-radius: 12px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 0 10px #333; border-image: linear-gradient(to right, #808080, #808080) 1;">
<div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #808080;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:Xo.png|100px]]</span>Факс Респонденты</div>
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Ими являются:'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%; image-rendering:pixelated;"
!style="width: 14%;|[[Офицер Связи КМП США]]
!style="width: 14%;|[[Руководитель По Связям Ве-Я ]]
!style="width: 14%;|[[Офицер Связи Провост ]]
|-
|[[Файл:USS respondent.png|192x192px|link=Офицер Связи КМП США]]
|[[Файл:Респондер_Ве-Я.png|192x192px|link=Руководитель По Связям Ве-Я ]]
|[[Файл:Provost.png|192x192px|link=Офицер Связи Провост]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#808080;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>
<center>
</center>
            <li>[[Бумажная работа СМ|<span class="custom-button">Бумажная работа</span>]]</li>
</div></div>
<br>
 
[[Marine Corps|На главную]]

Текущая версия от 14:19, 1 декабря 2025

Командование