Морпехи: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 164: Строка 164:
!style="width: 14%;|[[Корпоративный связной]]
!style="width: 14%;|[[Корпоративный связной]]
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
!style="width: 14%;|[[Сервисный работникСМ| Сервисный работник]]
|-
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
!style="width: 14%;|[[Выживший]]
|-
|-
Строка 171: Строка 170:
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:CorpLiason.png|192x192px|link=Корпоративный связной]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|[[Файл:MessSergeant(True).png|192x192px|link=Сервисный работникСМ]]
|-
|[[Файл:Survivor.png|192x192px|link=Выживший]]
|[[Файл:Survivor.png|192x192px|link=Выживший]]
|-
|-

Версия от 11:48, 31 мая 2025

Командование



Глава: Главный врач
Канал
Сотрудники:
Главный Врач Доктор Интерн
Связанные руководства:





На главную