Шаблон:Mainmenu: различия между версиями

Материал из Space Stories Wiki
Нет описания правки
Метка: отменено
Нет описания правки
Метка: ручная отмена
Строка 32: Строка 32:
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Лор.png|64x64px|link=Лор]]</div>
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Лор.png|64x64px|link=Лор]]</div>
|[[Лор]]
|[[Лор]]
|-
!style="text-align: center;"|<div class="sprite">[[File:Лор.png|64x64px|link=]]</div>
|[[Галерея]]
|-
|-
|}
|}

Версия от 16:25, 20 августа 2025

Сообщества
Работа с вики
Вы можете помочь развивать вики по Space Station 14. Для этого обратитесь в наш Дискорд сервер, там имеется отдельный канал для редакторов вики. Вы также можете обратиться в канал #админ-заявка с запросом стать редактором вики.
Проекты Space Stories
Список сокращений: 
Н
Правкой создана новая страница (см. также список новых страниц)
м
Малая (незначительная) правка
б
Правка сделана ботом
(±123)
Изменение размера страницы в байтах

5 декабря 2025

3 декабря 2025

 м   20:16  Колониальный Уголовный Кодекс разн.история −1136 GEHERAL XAОS обсуждение вклад (Нанесение легкий телесных со смертельным исходом)

2 декабря 2025